Василиса Котлова

Поговорим о любви к себе. Без пошлости

Ответы
Павел Сёмин

Да что о ней говорить??? Любовь она и любовь бывает ответная без ответная! Вот пример была девушка любил до последнего хотели от меня её забрать получилось долгое время лежать в больнице на грани жизни и смерти и она всё равно ушла к другому спрашивается???? Зачем её берёг? И сейчас уже и не верю в эту Любовь всё сломали!💔

Василиса Котлова

Может пройдёт

Павел Сёмин

Да неее это наверное на всю жизнь

Василиса Котлова

Забей полно ситуаций труднее и люди живут счастливо

Павел Сёмин

Мне не с кем дружить

Василиса Котлова

Каждый найдет по себе

Валерий Шилов

Я - противник лицемерия (лжи себе самому), поэтому - за здоровый эгоизм. Ведь добро по отношению к кому-то - тоже, в своём зачатке, эгоизм. Правильно, ты делаешь добро кому-то, но чтобы этому человеку было хорошо, хочешь ТЫ!

Василиса Котлова

Ну есть зерно истины

Евгений Волков

любовь к себе включает и самоудовлетворение. Тело нужно оберегать и давать ему то чего оно хочет. Ну и психически информационно то же.

Василиса Котлова

Клоны. Не знаю обычно уже или ещё нет😁

Евгений Волков

Клоны это те же люди.

Евгений Волков

а в чем сомнения?

Василиса Котлова

Я про роботизацию

Ел
Елена

Любить себя это быть честным с собой и нравится себе. А мы все приспособленцы, о какой любви здесь можно говорить.

Василиса Котлова

Мы все когда то делали выбор, и сейчас не поздно

Ел
Елена

Не поздно)) Но все ли бросят работу потому что она не нравится и не хочется на неё ходит?

Василиса Котлова

Выбрать какая нравится

Ел
Елена

Так не все могут это понять, что нравится. Сказать люблю себя очень легко. Некоторые всю жизнь борются со своим телом, перекраивая и переделывая его, но полюбить так и не могут. Так и живём в нелюбимых телах, ходим на не любимую работу, живём с не любимыми людьми и кричим как мы любим себя.

Василиса Котлова

А как понять что нравится

Ел
Елена

Работа? Хочется ей заниматься и получаешь от неё удовольствие.

Василиса Котлова

Где же такую взять

Геннадий Васильевич

Каждый в какой то мере любит себя. Но когда только себя, то процесс требует лечения. Если излечим вообще.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любить себя можно только тогда когда ты смог полностью принять себя и научилься независить от других

Василиса Котлова

А что значит принять себя?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот ты не красив или слаб.. Тебя шпыняют... И ты такое красивый костюм дорогие души сесь такой резкий... Строишь из себя.. Всё.. Это не зизнь ты раб. Ты вечно быдешь служить тем кому ты не нужен и поитогу нечего не получишь... Вот так ненадо...
Другой подход.. Да не красив таким родители родили сделали другим не буду вобшем кому не нравиться может отвернуться. Слабый значит слабый но слабый сейчас и в чем-то. Но в чем-то и милён.. Тоесть осознать себя принять себя таким как есть. Тогда ты некому нечего не будешь должным и не перед кем.. Тоесть станешь свободным.. А когда ты свободен ты видешь мир.. А когда видешь мир ты мозешь творить себя в этом мире. И быть. Таким каким хочешь. А не таким каким кому-то нужно

Василиса Котлова

Увидеть себя со стороны? Так всегда будем идти вперёд?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Со стороны тоже можно полезно.. Но лудще принять себя изнутри..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу для начало понять что именно вас беспокоит и не гонять эти мысли от себя а чесно в этом признаться

Василиса Котлова

Ну это понятно

Ал
Алекс

Во блин одни земляки. Как у вас с погодой, у меня - ужас Пошлость это себя любить эгоизм чего хорошего?

Василиса Котлова

Наоборот с уважением относиться

Ал
Алекс

Чего раздвоение личности.?

Василиса Котлова

Не поняла

Николай 🇷🇺 ♿️

Нечего тут говорить как по мне. Нужно учиться любить других и особенно окружающих тебя, а не себя.

Николай 🇷🇺 ♿️

А что плохого быть в некоторых моментах жертвой ради другого? Сегодня ты будешь для кого-то, а завтра ради тебя кто-то будет жертвой. Это и есть человечность. Если ты любишь людей - люди любят тебя. Все просто

Василиса Котлова

Вы предлагаете всегда

Николай 🇷🇺 ♿️

Что и кому я предлагаю? Высказал свое мнение по твоему вопросу. Ничего более

Василиса Котлова

Понятно спасибо вам

Николай 🇷🇺 ♿️

Всегда пожалуйста

Андрей Григорьев

Можно и без пошлости. Тогда я просто себя люблю. Нет, не правильно. Тогда я просто люблю тебя.

Андрей Григорьев

А почему бы и нет? Я воообще людей люблю

Психоделический Енотик )

Без проблем ) я рад по говорить о любви в том числе и себе ) что по вашему есть любовь к себе ?)

Василиса Котлова

Это вас мозг уводит

Психоделический Енотик )

От чего уводит?)

Василиса Котлова

От жизни без агрессии

Психоделический Енотик )

По мне это не возможно)

Василиса Котлова

Мировоззрение меняется

Андрей Полонский

у тебя есть много мыслей и то что мешает тебе жить чувства одиночества есть еще

Василиса Котлова

Даже не знаю

Андрей Полонский

есть проблемка в районе груди и что то на ногах у тебя а в голове фантазий многол

Василиса Котлова

И с любовью проблемы)

Андрей Полонский

у тебя или у кого

Андрей Полонский

Василиса расскажи что за проблемы может помогу

Василиса Котлова

Вы же назвали. Правда про ноги я не поняла😁

Зд
Здравствуйте

Да вам про секс все пошлость...откуда только детей нарожали...все от пошлости

Василиса Котлова

Дети связаны с отношениями, отношения это не только секс

Зд
Здравствуйте

Отношения без секса это гомно

Василиса Котлова

Хм это просто дружба))

Зд
Здравствуйте

И дружбы нет...без пипис

Костя Н

давайте. вот я например умный, красивый, талантливый, в полном рассвете сил

Василиса Котлова

С пропеллером?)

Костя Н

я же серьезно. я писатель. написал 9 книг. в сети уже больше 200 тысяч читателей

Василиса Котлова

А я обаятельная в меру умная женщина которая не сдается. Особо нечем не подкреплено

Костя Н

могу ссылки дать

Василиса Котлова

Реклама

Ст
Старый

Себя люблю, ведь это роман который продлится всю жизнь, а не вот это ваше....

Ст
Старый

Разве?

Ст
Старый

Отчего же

Ст
Старый

Хм

Sеrый

бабушка в 102 года сказала любите себя говорите об этом..

Василиса Котлова

Дай бог здоровья

Sеrый

Всем нам..

Василиса Котлова

И родителям

Sеrый

Всем нашим родным и близким

Василиса Котлова

По идее все человечество связано

Лисий Хвостик

А что это такое? Любовь к себе? Даже не представляю..

Василиса Котлова

Вот потому что не трогают

Лисий Хвостик

Раб должен боготворить своего хозяина и с радостью умереть за него... Хозяин любит себя, а рабы любят его, кругом одна любовь...

Василиса Котлова

Хватит вам злиться

Лисий Хвостик

Ненависть, лютая ненависть за боль... Я бы откусывал кусачками по маленькому кусочку, за каждого убитого...

Иехидна 🍄

Это называется эгоизм...
И этот змей присущ каждому

Василиса Котлова

Здрасьте я про любовь

Григорий Шапиро

Какая пошлость?!Это самая главная любовь в жизни!

Василиса Котлова

Как вернуть

Григорий Шапиро

Любовь к себе?Не знаю,ка её можно потерять.Если не любить себя,то и никого любить не сможешь.Это моё мнение...

Василиса Котлова

Не спорю

Моня Гершензон

с любви к себе начинается ВСЁ хорошее в жизни ...

Моня Гершензон

даже не разговариваю на эту тему с теми, кто возражает ...

Василиса Котлова

Что делаешь тогда

Моня Гершензон

а ничего ... мне такие собеседники не интересны ...

Василиса Котлова

Причем тут они

Любовь Вотинцева

ЛЮБЛЮ весну в начале мая а себя люблю всегда !😅

Василиса Котлова

Чудесно