Карло, Папа Карло

Почему так? Если баба что то не может понять и осознать, в следствии своего минимального кругозора, она это назовёт бредам, чушью и ещё чем нибудь?

Ответы
Елена Данилова

В ментале может быть у нее да, кругозор мал.., но огромен он у нее в эмоциональном центре.. и то что она расскажет о своих чувствах, мужик , который не может понять и осознать, в следствии своего минимального кругозор а в этой сфере, назовет бредом, чушью или ещё чем нибудь.

Карло, Папа Карло

Я написал не про эмоции, а про факты, которые они не могут осознать и осилить своим умом

Елена Данилова

Конечно. Я тоже написала про факты, но которые находятся в эмоциональном центре, и что мужчины не смогут осилить (не все мужчины), но в основном, -своим умом

Карло, Папа Карло

Ещё раз повторяю. Речь не идёт об эмоциях. Возьмём хотя бы научные факты, экспериментальные, статистические.

Елена Данилова

Ты по ментал у считаешь женщину менее прокаченной. Я согласна. Но точно так же считаю менее прокаченные мужчину в эмоциональном центре.

Романа

Встречаю здесь вопросы, которые 90% отвечающих считают бредом и чушью. Но автор уверен, что это отвечающие тупые.

Юлия Пак

Почему только баба? Полно мужиков, которые считают, что того, чего они не знают, в мире не существует.

Карло, Папа Карло

Согласен

Уральская Рябинушка

А когда мужчина не понимает, да признать этого не хочет-унизительно, так он сразу в ЧС отправляет

Карло, Папа Карло

Негодяи они матушка. Может потому, что у вас Абрау уже допит и им ничего не светит?

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Вы только пустую бутылку увидели?

Карло, Папа Карло

Платье не по цвету года

Уральская Рябинушка

А по цвету года белое надо было?

Уральская Рябинушка

Не люблю цвет

Романа

Хм... А мужики-то практически всё, что несёт баба, называют бредом, чушью или ещё чем нибудь!

Сергей Пастухов

Дык ведь когда даешь неизвестному предмету или явлению название как бы и сразу понятно. И объяснять больше не надо!

Романа

Серёжа, что-то я Вас не поняла. А теперь вернёмся к вопросу)))

Сергей Пастухов

Танечка! Доброе утро.
Следует учесть. - не всё что я тут "несу" имеет отношение к вопросу. ( а порой и вообще имеет смысл.)

Романа

Доброе утро, Серёжа)) Понятно, что внешние факторы влияют))

Сергей Пастухов

Еще смешнее. Просто порой хочется столкнуть автора с рельсов. Когда получается бывает гораздо интереснее общение.

Романа

))))) Представила автора под откосом. "Под насыпью во рву некошенном лежит и смотрит..."

Сергей Пастухов

Папа Карло, ничего личного. Развлекаемся же.

Екатерина

Ну по вашему вопросу, словам и оборотом, тоже кажется, что ваш кругозор не очень широк)))

Карло, Папа Карло

Нулевой

Екатерина

У вас ещё все впереди!

Карло, Папа Карло

У меня по кругу

Екатерина

Ясно) а я думала, что ваш кругозор, это пока как точка в начале координат)

Карло, Папа Карло

Вот именно. У таких как вы набираюсь умишка😄

Екатерина

Не, у меня не надо. Я никого не учу, придерживаюсь правила-Дурака учить только портить.

Ирина

Так вам и надо. Каков поп, как говорится. И бабы у мужиков. У Мужчин, Женщины..

Екатерина Григораш

зачем кому то что то доказывать , что знаешь.Прикинуться дурой проще всего

Леди Мила

о чем можно вообще говорить с существом, который женщин называет : БАБА ?

Карло, Папа Карло

Баба это древнерусское хорошее слово. Настоящие Русские это знают.

Леди Мила

👎

Карло, Папа Карло

Учите русский и будет вам счастье пани

Victoria Center

потому что недомужики прячутся и притворяются в папа карло🖼

Снежана

Ну, если она " в следствии...", то вопросв о широте кругозора уже нет...

Татьяна Павельчук

Баба может быть, а женщина в этом "чем-то" попытается разобраться!)))

Друг

Не поверите. С мужчинами точно так же. Пол не имеет значения, увы.

Ск
Скальд

Между одинаковыми полами такое бывает реже, поскольку они общаются как правило на взаимно доступные темы

Акакий Акакиевич

Эт не только бабы так делают. Ну и чушь может быть чушью, да.

Карло, Папа Карло

Здесь 90%

Акакий Акакиевич

Слишком уж вы категоричны )

Карло, Папа Карло

Реалист

По
Половинка

Так это она раскрывает тебе глаза на констатацию фактов. ..

Светлана

Так она выражает не согласие с вами.. значит не донесли..

Светлана

Нет. Бежало

Карло, Папа Карло

Видите, сумел до вас донести, хоть и трудно было

Светлана

Дартраньян, однако..

Карло, Папа Карло

Дралтатьян скорее всего

Светлана

Во-во

Рая Люба

можно подумать у всех мужиков кругозор прямо офигенный

Рая Люба

да особенно утром, иду на работу и смотрю как по помойкам шастают синие, выгнали из дома за пьянство, шибко "много" ума было

Карло, Папа Карло

Мы сейчас не о них

Светлана Ахмедова

Карло! Поверь....мужики тоже пишут - бред, чушь, ерунда....

Карло, Папа Карло

Мне не попадались, но я верю. Но уверен, что мужчины это не пишут. Это пишут пьяные мужики

Светлана Ахмедова

Возможно

He
Helen

Так это легко понять. Она видит своё отражение в бреду.

Angelika Sergeeva

А у мужчин не так?у них у всех широчайший кругозор да?

Карло, Папа Карло

Аналогично