Валентина Воронина

Шмоток у вечности урвать,Чтоб наслаждаться и страдать,Чтобы не слышать и неметь,Чтобы выбирать и отдавать,Чтобы иметь и не иметь,Чтобы помнить иль запоминать.¿??

Ответы
Al
Alexc

в одной фразе шмотки и Вечность , урвать и наслаждение ... Эка вас несёт.

Валентина Воронина

Почему меня? Высоцкий Владимир Семёнович.

Al
Alexc

чавойто не помню у него таких строк. впрочем это провалы моего образования. нравился он мне очень , хоть и нездорово пролетарский дух в нём (не столь убог как в Шукшине но всё ж )
спасибо вам. напомнили что не надо перед собой разыгрывать всезнайку 🙂🌷

Юрий

Наверное шмАток..иначе все не так

Валентина Воронина

Всё не так ребята.👍👍👍