Bob Rob

Канцлер Германии Олаф Шольц выразил надежду на возвращение к миропорядку, который существовал в Европе в последние десятилетия, до конфликта на Украине. Похоже подзамерз в кабинете своем)?

Ответы
Наталья Попова

Этот канцлеришка , потомок фашистского генерала, даже не догоняет, что конфликт на Украине - есть производное от их пресловутого "миропорядка". Ведь, эта Европа спала и видела, что Россию они подомнут под себя, будут распоряжаться её территорией и недрами, что в России расцветет содомистская культура в виде ЛГТБ... И всем этим будут руководить такие типы, как Байден, Макрон и прочие недоумки.

Jane Consuelo

Тем временем прогноз погоды в Берлине на сегодня 11 градусов тепла, замерзают, бедненькие европейцы (по пути на работу по хорошим дорогам на хороших авто и потом дома - в комфортабельных домах-квартирах, а уж какая жуть в торговых центрах -ухх, на россии всяко лучше))

Bob Rob

Там хорошие дороги)?

Jane Consuelo

По сравнению с россией - 100%

Bob Rob

давно в России не были)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так из сказанного не следует, что возвращение к миропорядку подразумевает прежние объёмы закупок газа у россии и оон как гаранта безопасности и мира. ты дорисовываешь и потом тупо гыгыкаешь на собственными дорисовками, дебил.

Bob Rob

а вот тебе дебилойду тут не место ))) и прежнего не будет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так прежнего не будет - и я об этом. просто это киты, на которых покоится то, что понимается под прежним миропорядком, а не сам миропорядок. киты будут модифицированы, а сам-то порядок был вполне нормальным.

Романтичная Особа

Ну, дети то России, которым необходимы жизненно важные лекарства, молчат. А он хоть говорит. Он то подмерз и хочет мира, а санкции помогут умереть детям. Потому и говорит о возврате, иначе будет хуже?

Alina Nn

Как Вы их запоминаете? канцлеры, шманцлеры...тут своих никого не знаешь, а чужих запомнить вообще нереально.🤦‍♀️стоп!!!! а может Вам доплачивают за это? а я сижу , как дура и незнаю😂

Константин Купчин

толи ещё будет))) ...мне тут с Израиля прилетело...да да Еврейка, не удивляйтесь- так та с пеной у рта Россию фашистами погоняет - чудны дела твои...Господи...

Константин Купчин

да побыстрей бы...✊

Bob Rob

им пока комфортно задел есть но к февралю подопрет

Константин Купчин

задел))) а чего ему не быть...у нас же танкерами газ покупают...

Bob Rob

и газопровод и нефтепровод через украину никто не отключал

Константин Купчин

и это тоже....так что они, хоть и подзамёрзли и поиздержались...ноне замёрзнут, ))) а жаль....

Наталия

Просто засыпает в моей кровати, я потом его иногда переношу на свое место а иногда спим вместе. Он же ещё маленький

Нептун

прошло их время, попутали они, теперь будут наказаны все германцы, в том числе англы и саксы, их будущее - страдать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что то доходить стало))?... особенно когда смертью дыхнуло в лицо..я про покушение которое не произашло...

Танѩ

А ещё недавно он хвастался ,что испраил ошибки и теперь Германия не зависит от российского газа))

Bob Rob

если они не закупают напрямую это не значит что газ не российский )))

Танѩ

Да,я в курсе про страны-про4ладкт)

Геннадий Васильевич

Конечно, ещё бюргеры всякие перевороты затевают, бунтуют. Вот очко то и заиграло у Шольца.

Павел

Сегодня ты прямо жжёшь как Маяковский.😁 Он сейчас побежит трубу скотчем заматывать.

Dan Bongо

Это в россии мёрзнут, в германии если кто то и мерзнет, то только по своей инициативе.

Bob Rob

Да конечно, не нужен газ , мерзнут .

Dan Bongо

Хватит глупости писать. Какой газ?? Газа придостаточно, он просто дороже стал.

Bob Rob

Правильно дороже , и что-то производить в Европе стало не рентабельно . Европейское чудо в экономике, базированное на дешевом русском газе пропало.Штатики поимели Европку Ничего личного партнер нагнул партнера .

Dan Bongо

Мечтатель🤣🤣

Bob Rob

это элементарные вещи

Dan Bongо

Ты не представляешь себе даже, что такое европейская экономика, производство.

Наталья Макарий

я думаю что именно он и не замерз хотя хотелось бы знать где в Герамании мерзнут

Тома Сс

Молодец Гер Канцлер ! Нужно радоваться ,что разум по немного возвращается )

Bob Rob

не думаю

Тома Сс

😂😂про разум то ?)

Bob Rob

нужно слегка электорат успокоить

Тома Сс

Ну вот ..уже есть Надежда ) коль электорат волноваться начал ))

Bob Rob

так наверно платежки приходят

Тома Сс

Это да )))

🇷🇺Anna😊

пора идти дрова рубить. Как в старые добрые времена. Заодно и согреется.

Сергей Волков

Надо же, он так и не понял, что прежнего миропорядка больше не будет...

Наталья Александровна

Ещё холодов то у них нормальных не было, скоро все на поклон пойдут

Владимир Игнашов

в Германии не мерзнут..а вот в РФ..мороз прихватывает в домах !!☝️ )

Bob Rob

у меня форточка открыта

Владимир Игнашов

отлично...

Кравцов Владислав

Бабушка Анжела такого шанса не даст) качественно выступила