Ve
Versus

С тобой я понял, что жизнь не зебра, а водопад из радуги. И любой день для нас с тобой был солнечней. Но мир испорчен, испорчены и мы. Водопад закончился, поблекли краски. Ты где там, а я тут. Опять один, опять пустой.

Ответы
Наташа Калинина

Вот что мир испорчен и мы поддаемся его влиянию это я согласна,а для того чтоб не быть одним и пустым нужно приложить хоть чуть -чуть усилий и желание самому а Бог поможет тебе все превозмочь чтоб жизнь преобрела радужные краски. <3 🌹 😉

В Е Д Р О Б А Н К А

опять один опять пустой, попей ка лучше водки
и не грусти-ка дорогой, ведь есть на то лекарство
публичный дом где для тебя все девки скинут шмотки
и обретёшь ты для себя такое лакомое яство

Любовь Бороненко

Все может измениться... И краски снова заблестят! Водопад нальется силой! Одиночество и пустота наполнятся смыслом! Надо лишь поменяться самому и изменить отношение к окружающему миру...

Зинаида Юцова

Пройди по радуге в той край, где я, там рай. Сияют краски, праздник май, играет солнцем водограй. Один не будешь, бо песня в сердце душа поет - мы вместе, вместе....

Виктор Лукоянов

"Плохо человеку, когда он один, горько одному, один не воин. Каждый дюжий ему господин и даже слабые, если двое".

А.
Ангел .

даже если водопад закончился, но осталась радуга капель воды, росы. Жизнь водопада вечна как любовь...

Валентина Дроваль

Ну что вы о грустном,всё будет хорошо!!!!Водопад не может закончится...он вечен.Удачи вам!!!

Татьяна Швабауэр

Печальый финал. Значит неправильно что-то. Желаю Водопада и Радуги!!!

Aberdin Aberdeen

хотя нам кажется, что мы одни, мы никогда ни бываем в одиночестве..

Галина Кошкина

это поправимо, плохо что пустой, где ж вас так изработали????????????????

Каприза

Ну да ,когда кончается вся красота всё кажется блеклым и тусклым

Василий Клепцов

Рефлексировал, рефлексировал, да не вырефлексировывал...

Вера Швецова

отчаиваться не надо все пройдет и встанет на свои места

Наталия Кононенко

Оглянись ,может твоя половинка не так уж и далеко)))))

Светлана Кутлова

Красивый сон! Хоть и закончился он не совсем удачно.

Katusha

так и хочется заплакатьот ваших слов, аж жуть....

Larisa Mamonov

Значит, пора наполнить водопад новым чувством.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Кака верно сказано словно это про меня(пустая)

Лариса Медведева

Значит фальшивыми были и водопад, и радуга.

Инна Косогор

Что за бредовые мысли,ты что одинок.......))