Ма
Маргарита

Решила навести дома порядок. Сто-о-олько нашла всего, чем ни разу не пользовалась... или пользуюсь нуууу оччень редко! Фритюрница там, вафельница, тренажер, который пылится в углу, прекрасные туфли на вооот такооом каблуке! =развожу руки, как рыбаки обычно показывают улов=...))))) В общем, совершенно невозможно их носить! Ну и... муж на диване. И пользы от всего этого никакой, но и выбросить жалко.
А как вы распоряжаетесь "чемоданом без ручки"?🤔

Ответы
Сергей

Ну по идее тренажёр который пылиться, должен радовать глаз, это на мой взгляд ☝️веская причина его не выкидывать))), наверН из такого моего к этому всему подхода, жена в шутку иногда называет мну крохобором.........🤷‍♂️😂😂😂😂😂

Сергей

🤔А, муж на диване, должен понимать, что он не просто муж, а, как минимум султан.......🤷‍♂️😅😂😂😂😂😂

Ма
Маргарита

Нет уж!...)))) Никаких султанов!...)))))🤣🤣🤣

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Ма
Маргарита

)))))))))

Геннадий Голубев

Иногда все же выбрасываю. Но так, чтобы, может кому пригодится. Ноутбук вот выбросил, вместе с блоком питани, все аккуратненько около мусорного ящика пристроил. Забрали. Швейную машину "Зингер" через пять минут уже не было.

Геннадий Голубев

Так-то да. Я даже запасной челнок всунул. Челнок там не простой, как лодочка, но ума не хватает настраивать.

Ма
Маргарита

Детали продаются в специализированных немецких магазинах. А машинку нужно было лучше продать на Авито, она немалых денег стоит )))

Геннадий Голубев

Может быть, пусть другие продают.

Lady Winter 🇷🇺

Отдаю нуждающимся)
У нас тут в подъезде повелось оставлять ненужное на почтовых ящиках. Обмен книгами всегда радует, игрушки и безделушки я отнесла тоже. Старый принтер исчез через час. Вобщем, как то так..

Lady Winter 🇷🇺

Что ж тогда вы его на продажу?)

Ма
Маргарита

Да вот... такая я ужасТная...)

Lady Winter 🇷🇺

Мечты мечты))) понимаю

Ма
Маргарита

Надеюсь, что исполнятся:))))

Александр Рузметов

маргарита! наконец-то! а то я соскучился уже. думаю: куда пропала? как ты? очень рад тебя видеть. рита, я не чемодан без ручки. доказать не могу. ты же все таки замужем

Ма
Маргарита

СМС - эт телефон. А личные сообщения - это личка. И то, что я общаюсь здесь, в вопросах, я же сообщила?

Александр Рузметов

конечно

Ма
Маргарита

Вооот!...)))

Александр Рузметов

уууух. какое длинное слово

Ма
Маргарита

)))))

Ли
Лили

Всё тихо переезжает на лоджию..там лежит лет 5-ть ..перезжает на дачу...живёт там лет 10-ть ..потом приезжает помойка))))и уже выбрасывается без сожаления

Ма
Маргарита

Это все про мужа на диване?...))))

Ли
Лили

Это про вещи😂😂😂но мысль у вас интересная....нужно подумать

Ма
Маргарита

Как подумаете мысль, расскажете мне?...)))😁

Ли
Лили

Хорошо

Ма
Маргарита

Ждем-с:)))))

Добрейший Тролль

Хах) да у меня хрень всякая. Два пинжака с карманами, шо не ношу) соковыжималка, новая в коробке, мультиварка новая, капсульная кофемашина. Всё новое)

Добрейший Тролль

Но чет как-то не туда они завели)

Ма
Маргарита

Блин... нужно выпить кофе. А то начинаю уже хамить всем...))))🤦‍♀️

Добрейший Тролль

Конечно, выпей)

Ма
Маргарита

)))))

Добрейший Тролль

А я в машинном

Ma
Max

жена, мешающая отдыхать после работы рискует с этим чемоданом переехать... а про выкинутые деньги мужа на найденное барахло - уж очень много мата.

Ма
Маргарита

Таааа?...)))) Продолжайте злиться дальше:)))))))

Ma
Max

мне для этого надо быть вашим мужем, что мне, хвала небесам, не светит. да и злым я вам вряд ли понравился б, ибо это неконтролируемый процесс.

Ника

и я такая хламщица🤣столько всего на балконе лежит, нужного, очень нужного и ваще никак и никуда уже, а выбрасывать жалко😂😂😂

Ника

правду говори🤗😁😄

Ма
Маргарита

Опять сбежала!😁

Ника

здеся я😁

Ма
Маргарита

Вииииижу... пока ещё:))))🤣

Ника

😁

MคLꭵήค

От хлама избавляюсь, хорошие вещи раздариваю.. С переездом столько всего отыскала, хоть магазин на диване открывай ))

Ма
Маргарита

Вот раритетные утюги - просто никак низззя разбазаривать! Это ж такое чудо... и неожиданно-необыкновенное украшение интерьера!...))))) Сковородок тож - уйма татаро-монгольского масштаба:)))) Но заметила, что самые две любимые сковороды для жарки картошки и выпекания блинов - ещё из столетних чугунных запасов. Ой! Прям какой-то несовременной сейчас себя почувствовала:)))))😁

MคLꭵήค

Чугунные -да и как украшение , и в виде гантелей, даже защитят от вторжения непрошенных гостей )) Да и сковородки пусть лежат - хлеба не просят. Есть разные: чёрные, белые, красные и каждой одинаково хочется с плитой заморочиться. От бабушки единородной достались две чугунные.. обе тяжеленные, тяжеленные и утятница, которой убить можно. Но, что характерно.. в них еда вкуснее всего получается., Наверное сила и секрет в чугуне запрятан )) Ай, когда вкусно получается современность уходит на второй план..))

Ма
Маргарита

Точно-точно! Про сковородки - это прям моё!...))))) Боевое оружие самурая (без исторических и литературных привязок), как сложившееся дополнение к моему местному образу (больше Обсуждайскому)...)))))😁 И вот тоже заметила, что в т о й чугуно-кухонной утвари, которая осталась от старшего поколения, все получается вкуснее самым фантастическим образом...)))))))

MคLꭵήค

Аж гордость берет. Нет цены нашей хозяйственности ))

Ма
Маргарита

🤦‍♀️🤣🤣🤣)))))))))

Галина Татаринова

У меня есть адрес ыонда помощи малоимущим семьям и семьям детей-инвалидов. Я им отпрпвляю. Там всё на ура расходится.

Ма
Маргарита

Согласна! Тоже время от времени помогаем.

Сергей Суворов

пойте с мужем эту песенку... может на подпевках от него толк будет...

Сергей Суворов

а то!)))))))))))))))
но я всё равно спокоен... разбивать уже нечего, поэтому Вы в ближайшее время останетесь живы))

Ма
Маргарита

Думаете, следующей на очереди могла быть Ваша машинка?...))))😁🤣

Сергей Суворов

даже мысли такой не было!..

Игорь Бухтияров

Про мужа как-то не понятно: "ни разу не пользовалась или пользовалась нуууу очень редко"?

Ма
Маргарита

Вопрос у меня там есть... незаметно?

Игорь Бухтияров

Заметил. Но, извините, ради бога, уточнение к нему потребовалось и я его сформулировал и отправил вам. Без вашего ответа на этот уточняющий вопрос у меня как не складывается свой ответ на ваш! Заранее благодарю за ответ!

Ма
Маргарита

Та пожалуйста. Тогда жду от Вас превентивного ответа на мой вопрос: у Вас наблюдается склонность к вуайеризму?

Игорь Бухтияров

Господи, как резкая и неожиданная смена темы! А как это коррелирует с вашим изначальным вопросом?

Ма
Маргарита

Эту корреляцию срежессировали Вы... напомню. И, думаю, на этом можно данную "беседу" считать оконченной.

Игорь Бухтияров

Слушаюсь и повинуюсь!

Валерий Дягилев

За вещи не скажу, а мужа помой, причеши и за пол цены сбагри в ломбарде😂🤣😅

Ма
Маргарита

Та он вроде хорош собой... мож, за 150% уйдет?...)))))🤔😁

Валерий Дягилев

Тогда выстави на аукцион может и больше дадут А может сама и купишь.

Ма
Маргарита

Зачем мне лежалый товар??...)))

Валерий Дягилев

Не пойму, то вроде хорош собой, то лежалый товар. Где логика???

Ма
Маргарита

Если лежит, то и лежалый:)))) Логично?...)))))

Валерий Дягилев

Вообще то так и есть Аномальная зона всегда в районе дивана.Пиво, газета, телевизор. И всё, Нет человека.

Ма
Маргарита

Нееее, не до такой степени:))))

Олег

Мне как то тоже бардак достал, прибрался и всё лишнее выкинул, считая жену.

Сигизмунд.

Фритюрница и вафельница может ещё и понадобится...с мужем сложнее.))

Ма
Маргарита

Тогда... угадывай! Я тебе даже там уже подсказку оставила:)))))😁

Сигизмунд.

Ланн..посмотрим.

Ма
Маргарита

Буду ждать:)))) Интэрэсно жеж:))))

Сигизмунд.

Угу..🤣

Ма
Маргарита

)))))))

Иг
Игнат

Что -то продать ,а что -то раздать ..а что -то оставить про запас

Иг
Игнат

чистая

Ма
Маргарита

Именно:)))

Иг
Игнат

Я понЯЛ)))

Ма
Маргарита

)))

Иг
Игнат

ладно,не буду мешать отвечать)

Рамиль Гайфуллин

думал там без мужа, а тренажёр я выставил на авито и продал 😁

Рамиль Гайфуллин

тогда зачем продавать?

Ма
Маргарита

Так тишины ж хочется:)))))

Рамиль Гайфуллин

прям не нашёл клипа в тишине, но в темноте еся 😁

Ма
Маргарита

Та леХко:)))))

Черный Человек

Начни с мужа и шмотки и тренажёр вскоре понадобится 😂😔😔

Ма
Маргарита

А... поподробнее?...))))))🤔🤣🤣

Черный Человек

Выкинь его,не фиг на диване валяться,да толку то от него нет))ну а потом свобода))

Ма
Маргарита

Вот только что носильщики вынесли его вместе с диваном:))))

Черный Человек

Респект!)))

Helena Veselova

В церковь! Вот только с мужем может возникнуть проблема. 😉

Ма
Маргарита

Его туда нельзя??...)))))))

Helena Veselova

Можно, но вдруг не согласится перейти в другие руки.

Ма
Маргарита

Пусть кастинг устроит:)))

Валерий Иванчик

муж прочитает и избавится от вас,как от не нужного хлама...

Ма
Маргарита

Так близко к сердцу приняли?...)))))

Валерий Иванчик

надоели глупые феминистки с их не совсем умным юмором

Ма
Маргарита

А себя, стесняюсь спросить, наверное даже вумным считаете?...)))) И юмор - на высоте?...))))))

Валерий Иванчик

начинается... прощайте навсегда- в чс