Николай Ильин - Старцев

О чём говорит поговорка: "Странные шляпки носила буржуазия"! Лично я её не понимаю.

Ответы
Я Зеленая Морковка

Это когда с жиру бесятся и сами себе создают неудобства.

Я Зеленая Морковка

Сурьезно? А я ничого соби так!!!!Обычный скромный критик.. без закидонов!))))

Николай Ильин - Старцев

Я тоже. как видите, без заидонов.

Николай Ильин - Старцев

Я тоже. как видите, без закидонов.

Николай Ильин - Старцев

Я тоже. как видите, без закидонов.

Николай Ильин - Старцев

Я тоже. как видите, без закидонов.

Александр Коробченко

А кто такое мог сказать - Ленин?

Николай Ильин - Старцев

Да нет, это сказала в кино актриса одна, некая Ф. Раневская. Но, это выражение так прижилось в СССР, что было страшно популярно так отвечать на разные неопределенные вопросы.

Алия Жакупова

я тоже

Николай Ильин - Старцев

А её никто не понимает, потому что нечего понимать. Дурь полная.