Гром Гром

нужна ли смертная казнь террористам и коррупционерам ???????????

Ответы
Александр Добрый

Конечно нужна! Террориста Соколовского (который покемонов ловил в храме) расстрелять надо было! Бабушку, опекавшую внука-инвалида тоже за то, что не предоставила чеки, на что она пособие тратила (коррупционер! отделалась жалкими 2-мя годами условно!). и педофилов тоже - того тренера, который на диване в приёмной с какой-то девочкой посидел - тоже расстрелять! (это сарказм, если Вы не поняли)

Гром Гром

злой

Елена

террористам, геям, маньякам и педофилам - да, коррупционерам - конфискация всего движимого и недвижимого имущества + неоплачиваемый труд на благо государства - хуже казни для них

Гром Гром

кормить ?

Елена

баланды не жалко

Гром Гром

нет

Надежда Александрова

Террористам, насильникам и др. да, а коррупционеров, я бы даже сажать не стала пусть возмещали бы ущерб в 5 кратном размере и свободны, работать на мало оплачиваемой работе.

Гром Гром

добывать уран

Надежда Александрова

Можно и так.

Лариса Мельникова

террористам да, а коррупционерам полная конфискация имущества у них и близких родственникам и запрет занимать руководящие должности на всю оставшуюся жизнь

Гром Гром

у них нет ни чего

Лариса Мельникова

а родственники?

Гром Гром

разведены от детей отреклись

Гром Гром

подлецы

Михаил Цветаев

Да с обязательной конфискацией всего имущества,включая всех его близких и родных и выявления имущества выведенного из его личного оборота.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да но .. каждый случай должно расследоваться индивидуально и досконально... не всякий кого обвинили - виновен!!!

Анна Синеокая

А зачем такой легкий выход? Отобрать все и заставить пахать, как проклятых, коими они и являются.

Гром Гром

УРАН

Гром Гром

РУДНИК

Анна Синеокая

Да хоть бы и так

Гром Гром

ДА

Дозморова Мария

Террористам - да! А коррупционеров нужно потрошить до момента пока всё ворованное не погасят!

Ра
Рая

террористам несомненно....а вот про коррупцию..даже и не знаю...людей не останется на планете

Ра
Рая

ну давайте попробуем..не будем кровожадными

Гром Гром

опухоль удаляют полностью

Ра
Рая

ну вот..а вы собираетесь их лечить

Гром Гром

кто хочет

Ра
Рая

🙂

Майя Петрова

блин - вроде нужна, но про последних - у нас пол-страны в расход пустить придётся ведь!

Гром Гром

вы так плохо думаете о людях

Майя Петрова

Просто коррупция - везде!

Вячеслав Алёхин

Террористам - да, кондиционерам - нет,вполне хватит 10-20 лет и полной конфискации.

Максим

Нужна.Прилюдно.И чтоб на шее болталась надпись на фанере:Я украл из бюджета!"

Vadims Smirnovs

первыйм однозначно да, вторым возможно в зависимости от крупности суммы

Гром Гром

от 1000000

Vadims Smirnovs

тугриков?

Константин Полиновский

особенно последим. Без их содействия у первых шансов бы было очень мало!

Валерий Ратников 🇨🇳

а я знаю почему любят Путина, он отменил смертную казнь. А я за расстрел.

Му
Мурзо4Ka

Куда более ,было бы посадить таких в одиночную камеру до конца их дней...

Виталий Шумилов

Обязательно!В Китае это предусмотрено в законах.А у нас все куплено!

Виталий Шумилов

Почему бред?

Гром Гром

с отсрочкой 5 лет

Виталий Шумилов

Пусть вы будете правы!

Гром Гром

полностью доказаны

Виталий Шумилов

Пусть будет так как вы хотите.Я много прослужил в МВД.И видел как через много лет тюрьмы людей оправдывали,а они уже побывали на зоне

Fedor Shkenev

Вот китайцы не церемонятся-и у них уровень коррупции сильно ниже...

Гром Гром

да

Валентина Рязанова

Нужна. Нужны на них такие правители как Пётр Первый и Сталин.

Вера Попова

на рудники где простому человеку опасно пусть пашут сволочи