Ир
Ирбис

Сапожник пьет в стельку,музыкант-в бубен,учитель-в доску,дворник-в хлам,строитель-ниже плинтуса,астроном-остановите землю,я сойду....А как пьет летчик ? 🙂

Ответы
Сергей.

- Астрофизик - до звёзд из глаз. Бондарь - в бочку. Гробовщик - вусмерть. Железнодорожник - в дрезину. Журналист - до точки. Извозчик - в дугу. Лесник - в шишку. Лётчик - в улёт. Математик - в ноль. Медик - до потери пульса. Музыкант - в дудку. Охотник - в дупель. Писатель - до ручки. Плотник - в доску. Повар - в сосиску. Пожарный - в дымину. Портной - в лоскуты. Сапожник - в стельку. Свинарка - до поросячьего визга. Стекольщик - вдребезги. Физик - до потери сопротивления. Физкультурник - в лёжку. Футболист - в аут. Химик - до выпадения в осадок. Шофёр - в баранку. Электрик - до отключки.

Ир
Ирбис

😄 Наконец то мне полную версию предложили,спасибо

Уральская Рябинушка

А ведь и добавить-то нечего

Просто А...

Лётчики не пьют.. В понимании обычных людей. )) На то они и лётчики. А, в Вашей загадке про реальный тест для первоклассников, не хватает входящих параметров, а именно маленькой такой детали, что именно спрашивают у них.. Или они сами должны догадаться, что надо считать дырки от бублика? 😉 В последнем числе их - ПЯТЬ.

Ир
Ирбис

😄 Здорово Про детали в тесте ничего не придумала...как было в задании так и написала;)

Просто А...

Если честно, то я потратил около получаса что бы решить этот тест... Вот насколько замусорен мозг взрослого человека по сравнению с детьми. Уверен что дети проходят этот тест за считанные минуты. ))

Ир
Ирбис

Да...иногда нужно смотреть на вещи проще;)

Ирина Ани

А я бы сказала, что летчик пьет вдрызг, потому что самолет потом вдребезги.))

Ир
Ирбис

Крутое пике? 😄

Ирина Ани

Ну, да! У сожалению такое встречается все чаще.))

Валентина Креженчукова

В улет!!! Сварщик – до искр. Скотник - до поросячьего визга. Старьевщик - в хлам Стекольщик - вдребезги, до остекленения. Столяp - в доску. Строитель - в каску. Тамада – до падения под стол. Физик - до потери сопротивления.

Ир
Ирбис

Ахах 😄 У меня тоже весь текст не влез

Валентина Креженчукова

😄 Да и это еще далеко не все...

Владимир (Деревня Москва)

в доску пьет плотник)))) пожарный - в дым, лесничей - в дрова, военные нарушают устав и ходят на бровях (в том числе и летчики), а вот гражданский летчик, видимо трезвенник)))))

Ир
Ирбис

Видимо трезвенник-сказал Владимир и...засмеялся:D

Владимир (Деревня Москва)

я ж не летчик, тем более гражданский))))))

Милена Хачатурян

стекольщик- вдребезги, сварщик- в дугу, танцовщик- вдребодан., шаман -в бубен, а во что пьет проктолог ? )))))

Ир
Ирбис

Ахах :D:D Не буду писать:D:D

Милена Хачатурян

я так понимаю вы догадались 😄 😄 😄

Ир
Ирбис

Да:D:D:D

Милена Хачатурян

интересно кто еще догадался )))

Милена Хачатурян

интересно кто еще догадался )))

Valentinanatolii Bekker

о это не обьяснить вы с Петровичем не летали он не когда трезвым за штурвал не пойдет АН 2 (Кукурузник)

Ир
Ирбис

Здоровья вашему Петровичу,а то столько пить....

Valentinanatolii Bekker

он нас всех в легкую перепьет

Ир
Ирбис

:'(

Valentinanatolii Bekker

🌹да не переживайте он у нас ас и пьет только собственного производства

Владимир Фролов

Есть такое выражение, причём применяется не только к лётчикам: ,,вошёл в плотные слои атмосферы,,

Ир
Ирбис

Ахах

Ma
Makonya93_93

Летчик пьет дома )) безопасность превыше всего , тем более у него в руках не одна жизнь

Ал
Алена

музыкант в бубен - получает. А летчик - самолет на автопилот и пьет, стакАнами.

Ир
Ирбис

Вот это и страшно,что стаканами,и что автопилот...скоро лететь 😞

Ал
Алена

мая дарахая, как я вам сочувствую 😞

Руслан Xxx

типа так http://muzofon.com/search/%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%20%D0%BF%D1%8C%D0%B5%D1%82

Владимир Кириллов

Уточню: рок-музыкант обычно напивается в сустейн. А вот лётчик... В триммер?

Ир
Ирбис

Оригинальный ответ

Галина Линева

Лётчик пьёт, как подсказывает ситуация, и в стельку , и бубен, и в доску и т ,

Влад Чепкасов

Как то пьет. Не поверите, но некоторые в таком виде самолеты пилотируют

Ир
Ирбис

Печально...но факт:(

Влад Чепкасов

не, я - не пилот. просто знакомый рассказывал, который летал на самолете

Ир
Ирбис

😞 Летать страшно

Влад Чепкасов

потому я и не летаю. никогда не хотелось прыгнуть с парашютом, а вот сплавать с аквалангом - хотелось!

Дайлова Надежда Гомель

Железнодорожник в дрезину,плотник -столяр - в доску,лётчик - в штопор!))))

Наталия Мильченко

до состояния невесомости - если очень захотеть, можно в космос улететь

Ир
Ирбис

Оригинально;)

Наталья Янн

В штопор. А в общем, какая разница кто - как напивается и куда улетает!

Нур Алмаматов

Не большой улет перед взлётам чтоб небо выглядело ещё дружелюбней

Наташа Дорохина

до вертолетиков...мне интересней будет узнать как пью я...я бармен

Ир
Ирбис

Наверно вы,как раз,в штопор?;)

Наташа Дорохина

действительно... 😄

Илья

добавь--врач до потери пульса, ну а летчик пока не войдет в штопор

Виктор Кабанов

в штопор , выдра в тыдру ...и как же ещё себя пьяного обозвать ... 🙂