Иоанн Пятый

Кто выиграет? Дурак или мудак?Я все, друзья, прекрасно понимаюЯ понимаю даже, что русский может сам дурак.Я вижу то, что пишут, но я знаю!Отличие от иностранца - он мудак.Вы можете уподобляться свиньям,Вы можете и хрюкать и рыдать,Да только ясно мне, нам без национализма, Не вытащить Россию - свою мать!Не говорите мне, что это проходилиНе говорите мне, я Вас прошу!Вы знаете, все ж во Флориде крокодилыНаверное рознятся от кабанов в лесу.А знаете, что в Турции педерастия?А знаете Норвегия что за страна?Мне может рассказать как в миреПиндосы рушат города?Что Вы хотите, чем живете?В Париже квакеров пожрать?Или улиток, чем не лучше -Все для туристов Вашу мать!Мы все под Властию капитализмаИ здесь хоть плакать, хоть рыдать!Наверное не избежать и катаклизмаНо Русский брат, невиноват!И странно то, чем в общей расовости стали ближе - Тем больше распрей братьев рас.И мало тех, кто скажет: "Живем в мире"И много тех, кто скажет: "Бог - указ!"И может быть слова мои банальныИ может даже неказистые слегка,Да только знаю я, все русские мы, Братья!И всех соединит лиха беда.

Ответы
Анатолий Чепурной

ПИШИ ПО ПОНЯТИЮ , ТАКИМ МУТЬЁМ САМ ДОВОЛЬСТВУЙСЯ ! НЕ В ОБИДУ !(*(*(*