Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сегодня в новостях прочла: сейчас в моде мужчины с животиками....Как это Вам???

Ответы
Жжжжжжжж Жжжжжжжж

Уважаемя Марина! Землячка моя! Люди с животиками ! В Священнами Библии, Коране Запрещены! Поэтому:(Передается аль-Бухари).

Святая Библия и ЕЁ законное продолжение,
Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, мошенники,колдуны,экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ок) вопрос был шуткой)) Как поживаете?

Жжжжжжжж Жжжжжжжж

Слава Единому Аллааху!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ура) рада за Вас! Удачи)))

Жжжжжжжж Жжжжжжжж

Вы жизнерадостный человек! Я не встречал людей как Вы в спрашивалкЕ! Я тоже рад за Вас! Вас благославит Единый АЛЛАх! Всего доброго!

Николай Николай

В моде всегда были состоятельные мужчины,и как правило плевать они хотели на хорошую фигуру,их и так "любят". Вообще считаю глупым придерживаться "моды" в выборе любимого человека. Это же не порода собак,например.

Андрей Мишутин

Один католический монах, большой любитель ходить без носков, недавно сообщил прихожанам, что носить носки- страшный грех. Так и здесь: просто сообщивший это- не в состоянии отказаться от пива и похудеть...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))+ оригинальный ответ)))

Андрей Мишутин

По-моему, вполне логичный...

Ан
Антон

не с животиками, а вообще лишним жиром, забивающие на спорт. Тренд такой. Называется такой чел дедбод. Но это всё херня, мужчины с деньгами из моды не выходят, а какие они не очень важно

Раис Басыров

1985году на повышении один профессор говорил: в узбекстане если человек поднялся на один ступень от рабочего начинает растить живот и по нему определяли на каком ступене служит.

Ирина Масленицына

Врут! Оригинальничают! Мужчины в моде исключительно всегда -- с бицепсами. Просто мы готовы и с животиками, и лысеньких, и страшненьких любить, если человек хороший.

Семенов Игорь

Как,как ?! Плохо.Вес лишний,животик этот втягивать приходится и т.д. Одно успокаивает: пока толстый сохнет- худой сдохнет.(простите за натурализм,это не я).

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно. Вы не в моде)))))

Семенов Игорь

Увы,популярность не падает.

Yatah Salg

С возрастом рост тела прекращается, но живот и задница об этом не знают.... Человек с животом не делжен управлять людьми, если не может управлять собой...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Во как! Спасибо за ответ)

Yatah Salg

Пожалуйста....

Ален Боше

Ну. наконец-то!! подольше бы продержалась...мода так изменчива... А то столько лет безуспешной борьбы! Хоть оттдохнуть немножко , в тренде побыть 😉

Nikas Juozaitis

Какое мне дело до того, что или кто сейчас в моде! Нравится мне человек или нет, мой это человек или нет, а остальное не имеет значения.

Валерий Шилов

Предпочитаю чувствовать себя поджарым, как волк и без грамма лишнего жира. И плевать мне на какую-то там моду, я - мужик деревенский.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужчина – интересная картина.. За ними так приятно наблюдать!. Они от повседневности рутинной.. Собой нам помогают отдыхать.

😉

Александр

Нормально...Да что это такое? Только форму набрал после зимы,убрал сало с живота,а тут облом,опять отжирать надо...Нечестно!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не! Не набирайте! Вдруг завтра напишут обратное)))

Александр

Тоже верно...Что ж теперь делать-то? Ну никакого гламура у меня по жизни...Да и хрен с ним,мне и так отлично!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ура, будьте самим собой)))

Александр

Буду,обещаю...

Олег Иванович Яцына

Значит в нынешней моде не только пиндормоны, но страдающие зеркальной болезнью... Следующим будет мода на евнухов.

О"
ООО "ИТР"

Противно, даже мне как мужчине...Покойный дед говорил: Если я не вижу своего "преимущества", Я как МУЖЧИНА мертв...

Анна Рехлик

Пиарят сами себя,мужчины с животиками и огромными животами.Это легче,чем заняться спортом или не пить пиво.

Анна Рехлик

Что бы не говорила мода,мы то знаем,какие мужики нам нравятся 😉

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тут есть такие которым нравятся именно такие)))

Анна Рехлик

О вкусах трудно спорить,каждому-свое.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок) конечно) Спасибо за ответ! Удачи!

Анна Рехлик

Хорошего Вам настроения.

Светлана Выродова

Никогда не гналась за модой. Люблю своего: высокого, спортивного с длинной косой по пояс и бородой.

Николай Симоненко

с животиками можно но не с животами так и женщина должна быть в теле а не анарексичной как модели

Ал
Алеся

животик можжет быть у женщины, и то совсем маленький) а мужчина с животиком никогда не нравился

★Елена Sky★

я как раз смотрела сегодня на мужчину с животом и думала -как же можно себя так распустить