Ла
Лана

Я самой холодной порою...тебе нарисую тепло...Пледом махровым укрою...И душу согрею твою...🤗

Ответы
Владимир Должиков

красиво красиво сказала
и словом спасти норовя,
она указала начало
того, кого слушать нельзя!
летели и годы и броды
и жизнь пролетела совсем,
и стало легко слишком поздно,
а я налетел на ступень!
я принял стезю рифмоплета
и выстрелом снес эту дверь
где было 4 гавота и тот минуэт под свирель!

Владимир Должиков

а эпиграммы не пробовали(писать)?

Ла
Лана

Ну высмеивать это не моё

Владимир Должиков

а тонкий англский юмор?

Ла
Лана

Если только совсем тонкий

Владимир Должиков

он тонкий по сравнению с тяжелым немецким)

Кот Кот

Да мне сказали это класно
Когда снежинки с пенопласта
Они белы все как зимою
Легки по ветром дунавенья
Теплы и нежны я не скрою
Как радости души мгновенья
Они во вьюге не морозят
Клужаться и себе летают
Одна беда весною поздней
Да и по лету.. Всеж не тают!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я в плед тот с тобою укроюсь... в шёлк волос твоих ..лицом я зароюсь.. вдохну сладкий аромат твой... песню мне тихонечко напой... под треск дров из камина мы уснём... ведь полезно поспать немного днём)

Сергей Дж.

В которой вьются холодные тайны, сказания о былом. Хищной любовью, с души обдирающей призрачный слой, В корнях что-то там перепутали с парами хромосом. Стихотворение: я нарисую запах твой

Алексей Генералов

Кто я? Горе или Радость?
Может ласковое солнце
или мёртвый белый снег?
Ты понять меня попробуй,
Кто же я на самом деле.
Кто же я на самом деле?
Айсберг или человек!

Геннадий Васильевич

Я чувствую это, отвечу тебе. Укрою тебя одеялом объятий, осыплю словами любви, насколько чистый твои мысли, я словно испил родниковой воды.

Мишка Квакин

А мне бы стаканчик граненый, Той огненной, сильной воды. Не вздумай налить мне "паленой". Недолго ведь так до беды

Сергей

Как часто, в жизни ошибаясь,
Теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь,
Порой от ближнего бежим.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тебе он нужнее сейчас! Я руки тобою согрею, Целуя, впадая в экстаз... Ну, вобщем люблю, как умею...) 🤗😘😘😘

Ла
Лана

А счастье тем и непривычно...что выглядит совсем обычно 🤗

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Порой оно в простых вещах, а мы витаем в облаках...

Ла
Лана

Все радости и печали ...На двоих я смогу поделить...И,может, совсем не идеально,...Буду просто тебя любить

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я не против и сердце отдам той, что с ним никогда не споткнётся!.. Ведь она просто мне улыбнётся, а я падаю пеплом к ногам!.. 😘

Ла
Лана

Тебе всегда улыбаюсь от души....знаю не предашь в пути ...обнимаю тебя душой....и ценю ,что общаюсь с тобой

Kerei

Турку ещё нарисую... как будто там кофе варю... В пространстве инета тоскую... ,А все потому что люблю.😍

Ла
Лана

🙂

Чудо

Душа прогрелась до пика,,,,плед обмотан во круг,,,,тепло рисуется лихо,,, а холодная вы почему?😊😊😊😊

Трижды Кот

Я самой холодной порою... Тебе нарисую тепло... И пледом осенним укрою... Мне очень в любви повезло...

Трижды Кот

Хорошего вечера, мисс Улыбка!

Ла
Лана

Благодарю...и вам самого тёплого и уютного вечера

Пу
Путник

самой холодной порою...
тебе нарисую тепло...
Пледом махровым укрою...
чтоб ты согреться смогло

Са
Самсон

Она на его душе рисовала нежность По телу кончиками пальцев пускала любовь....💃💞👏

Ла
Лана

Рисовала красками любви ..

Са
Самсон

Где цветок, там и 🍯 медок...💃👏

Влад Паладин

Нуууу... ! И долго тебя ждать..?!!! Я уже весь в тёплых носках !! 😂😂😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Осень...Пора теплых носочков, пушистого пледа и горячего чая.

Ла
Лана

Можно согреваться по разному..Например,пить кофе или чай..или укрываться пледом)Но лучше всего греться изнутри,из сердца ..осознанием того,что кому-то ты нужен....Хотя просто кофе тоже неплохо)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна. Мы с Вами параллельно мыслим. Одними категориями. Тепла, света и добра.

Ла
Лана

Благодарю 🙏🤗 Тёплого вам вечера

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всегда Вам рада.

Ла
Лана

Это взаимненько

Always One Alone

в гробу что ли? 😲 я вроде помирать не собирался пока что 😂

Марго Беккер

лучше своюю грей и все к тебе тёпленькой подтянутся!😜😉

Юрий Лагун

Люблю тёплые шерстяные носки!

Ла
Лана

🙂👍🤝

Се
Сергей

Тебя укрыл бы я плащом
От зимних вьюг,
От зимних вьюг.