Александр Колесников

СПРАШИВАЛКА -СПРАШИВАЮ ....СРОЧНО! ищу одинокую женщину Опекуна-Жену-Хозяику до 58 лет примерно с переездом в село под Тюмень

Ответы
Несс

А чего же Вы в город не хотите??? Кто на старости лет в деревню то хочет...Если Тюмень- большая деревня по окраинам...

Александр Колесников

а я живу в селе-60км. от Тюмени .

Лариса Нагорная-Коваль

Это дело серьезное и надо к этому очень серьезно подходить .

Ол
Ольга

Ей это зачем ??? Вы чем интересны ей ????

Александр Колесников

вы же меня опустили ниже плинтуса Я что должен вас благодарить если мне из без вас тошно .

Svetlana

Ну кто же в спрашке жену ишет. Здесь все просто прикалываются друг над другом. Это сайт злодеев. А Вы с такой душевной простотой. Вот я и дала понять, что это за сайт. Вы милый.

Александр Колесников

Устал я . Поэтому просто хочу наити одинокую женщину которои тоже плохо и одиноко однои В знакомстве - все ищут принцев и югов

Svetlana

А что рядом нет таких. Может стоит присмотреться к своему окружению.

Александр Колесников

есть наверноено они все живут хороших домах с детьми Есть и ленивые.пьющие и блудливые...как то так

Эмми

А почему именно до 58

Александр Колесников

потому что в селе больше работы чем в городе ...а к 60 вылазают все болячки

Эмми

А вам на два года только?

Александр Колесников

почему на 2 года ?

Эмми

Ну 58...а потом болячки пойдут

Александр Колесников

не у каждого же