Ис
Искатель

Я тут подумал ..Может как моя сестра .Решила после смерти ...кремировать и пепел в море ...Какая разница ..Черви будут долго жрать ..или Прах в море высыпать .Течениями разносит ..Рыбы плавают .Путешествие по миру ?

Ответы
Та
Татьяна

Почему то многие в последнее время думают о кремации

Ла
Лариса

Ну да... всё логично..

Та
Татьяна

Вы тоже за кремацию?!

Ис
Искатель

Да и в В море .

Та
Татьяна

Может вы и правы

Ис
Искатель

Рыбы планктон .. скучают ..Цветок кинули в воду Где бы не находились Вспомнили добрым .. Я с вами ..

Майя Петрова

😆 Путешествие по миру - такой чёрный юмор...

Ис
Искатель

Уже нет ..Ушла и пожелала .. Меня кремировать Прах высыпать на катере в море ..(хотите вспомнить ? Кинь цветок в море . ) я тут волной отзавусь ..Её слова..

Ис
Искатель

Я Понял ... будет всегда рядом .. А вспомнить цветок Кинуть