Аскар Буркитбаев

Вот меня теперь второй день мучает вопрос: как и когда все-таки Мадонна будет обслуживать голосовавших за Клинтон?

Ответы
Юрий

не будет. для того чтобы она их обслуживала - они должны были выиграть))

Аскар Буркитбаев

А я вроде понял, что за голоса, а не за победу...

Юрий

я тож так думал... но мне потом обхяснили, что Клинтон должна была выиграть. хотя может и не так))))

Snova Prishol

Клинтон продула...не придется ей сосать...

Аскар Буркитбаев

Предложение было не про победу, а про участие)))). По крайней мере, настолько понял из СМИ. Тому, кто прлголосует...

Snova Prishol

В случае победы, я так понял...

Аскар Буркитбаев

Только что просмотрел, чтобы не ошибиться. Именно за голоса, не за победу.

Snova Prishol

Прикольно...будут требовать или нет?

Мирумир

Завидуйте молча.

Аскар Буркитбаев

А чего завидовать? Стаоенькая, и лицо утомленное косметологией...

Мирумир

классная! что говорить то!