Екатерина

Я деньги мало люблю, но уважаю в них единственный способ благопристойной независимости! А вы???
Пояснение к цитате:
Из письма Пушкиной Н.Н. Около (не позднее) 14 июля 1834 г. Из Петербурга в Полотняный завод

Ответы
Игорь Игорь

деньги не дают независимость. это средство продления жизни. и если хорошо ими управлять то можно остатки во что то внедрять

Екатерина

Есть мысли...как?

Игорь Игорь

напишите мыли на бумаге и прекрепите деньги может кто отзовётся в сети

Екатерина

😊 Спасибо! Х...ней не занимаюсь. Бессмертна как...!!!

Валерий Нецепляев

.."свобода начинается с одного миллиона долларов..." -кто-то из великих америкосов ...

Анатолий Мюллер

Сверчок прав!

Екатерина

Знаю свой шесток...сижу и пью чай..А вы философствуйте!