Алексей Стрелков

так вот, 1) внешность - эффектная, свой стиль, свой вектор движения...свое видение... (люблю брюнеток!)..на фото ты бодренько себя подаешь!) либо ты спортсменка, либо следишь за собой...по хаарктеру мне кажется ты добрая, возможно где то и в чем то ты наивная, но ты это сама понимаешь и видишь как все есть на самом деле (ты любишь людей и прощаешь им многое). ты под разными углами смотришь как на людей, так и на их поступки...(возможно это плюхи...или тот снег фигуристов с фотки в контакте)...твои интересы, как мне кажется как и у большинства - отношения, красота...ты любишь посмеяться и вообще ты не унываешь...) не знаю на сколько я в точку...

Ответы
Татьянка Пирогова

всё совершенно верно....плюхиииииии :DDD но не всегда.иногда сп)) а вот белый снег ещё не пробовала.просто картинка понравилась.Боже,у меня такое чувство,что мыы знакомы))

Татьянка Пирогова

ооу) ну сходи)

Алексей Стрелков

ты еще не будешь спать? если не поздно вернусь, я бы не прочь продолжить знакомство и пообщаться на какие нибудь интересные темы))

Татьянка Пирогова

нууу пока не планирую спать)) ну если не поздно вернешься,то конечно пообщаемся.я не против,наоборот только за))

Алексей Стрелков

тогда до эфира)))