Алёна Миронова

Кто обычно является Вашей "жилеткой"? Кому Вы изливаете душу?

Ответы
Nazif Kıvrım

привет, как ты моя дорогая Меня зовут nazife туризм, Турция, в 41 лет в качестве старшего менеджера, я бы узнать мнение я живу теперь одна добавить, если вы добавите скайп адрес captan481

Алёна Миронова

У меня нет скайпа

Nazif Kıvrım

mail.ru adress

Любовь Малова

Муж.Если он в командировке,то псу. Подругам плакаться на свои проблемы или неприятности не люблю,да и не привыкла,это они мне плачутся в жилетку.

Александр Антерос

Не находящий утешения в окружающем мире, вскоре обретет его в своём сердце ...

Де
Дед'уктор

есть один человек, который всегда интересуется моими делами.

Нина Беляева

никому и Вам не советую, всё может обернуться против Вас

Veter

у меня такая душа, что если разлить, никто не отмоется

(^^)

дневник.бумага все стерпет и никому не расскажет..

Алёна Миронова

Его могут найти и прочитать

Miller Richard

а я сразу все в глаза, изливать ничего не остается

Самая лучшая ,,жилетка"для женщин ~Это подушка...

Ник Ци

Никто и никому...Мне постоянно плачутся

Игорь Гуров

Никто. Я свою душу никому не изливаю.

Марат Юмаев

Летающему макаронному монстру

Евгений Егоров

...только Богу...и то не всегда...

Мария Григорьева

Сама обычно являюсь жилеткой

Юрий Трущенков

Таковых нету . Коплю .

Алёна Миронова

Прорвёт как - нибудь

Юрий Трущенков

При хорошей копилке всё будет нормально . Надеюсь . А если с жилетками напряг ... ?

Алёна Миронова

Мемуары)))

Юрий Трущенков

Это , как по мне , идея плохая . Мне жизнь больше нравится в натуре .

Юрий Шаров

все держу в себе

Алёна Миронова

Это вредно

Юрий Шаров

а зачем кому то грузить свои тяготы

Алёна Миронова

А как же выговориться? Снять стресс, так сказать

Викентий Ви

подушка

Алёна Миронова

Это самый популярный ответ)

Викентий Ви

надёжнее нет

Олег Ultra

Ты

Олег Ultra

Как одиноко мне бывает вечерами...

Алёна Миронова

Эт надо просто завести друзей

Олег Ultra

друг и другой однокоренные - мне вряд ли стоит кого то заваодить что бы это осознать. они везде - друзья

Алёна Миронова

Не будет так одиноко

Олег Ultra

одиночество - это почва для творчества, творчество это наше отечество, в одиночестве творчество, как плоды дерева зреют....творчество быть обеспеченным тем что стучит в твою грудь