Татев

Какие поведенческие или бытовые особенности вы переняли от своих родителей?

Ответы
Maxim Kiritas

Золотое бытовое правило: всему в доме - своё место, такой порядок вещей экономит время на их поиски. Поведенческий принцип: не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня - очень полезный жизненный принцип, не дающий оказаться в числе неуспевающих. Вышеприведённые мной примеры - это только основные. И остальные​ все полезные поведенческие и бытовые особенности в основой массе своей я также перенял от своих родителей, за что им благодарен неимоверно! Не даром ведь говорится: яблоко от яблони не далеко падает!

Татев

Спасибо за развернутый ответ.👍

Maxim Kiritas

Пожалуйста, Татьяна! И спасибо Вам за интересный вопрос, который больше походит на утверждение и дань уважения и благодарности нашим любимым, драгоценным родителям! Всего Вам доброго!

Татев

Спасибо😊и вам всего доброго)

Серый Странник

они меня воспитали. трудно разграницить - да и не возможно - сторого, вот тут я благодяря им и здесь - строго не благодаря им а вот спасибо там жизни. все и Всегда у человека в комплексе. тут можно сказать - ВСЕ поведенческие или бытовые особенности вы переняли в ТОМ ЧИСЛЕ И от своих родителей

Ме
Менслу

Хороший вопрос. Смелость, прямолинейность, гордость - от папы. Умение готовить вкусно, шить, рукодельничать, уважительно относиться к мужчинам, к родственникам мужа, замкнуться в себе( иногда) - от мамы. Да еще много чего, чем старше становлюсь, тем больше нахожу в себе от родителей своих

Татев

Спасибо))) вот и у меня так: чем старше, тем больше вижу в себе родителей))

Николай Воробьев

Я отвечу наш вопрос я Миледи взаимно и вы на мой.Мои родители Свидетели Иеговы.Так что воспитание было: много Нельзя.Запреты много запретов.Перенял- порядочность не воровать Бога любить отец научил многим полезным профессиональным навыкам.Я не там сейчас.А теперь:зачем эти вопросы?

Татев

Интерес и повод для беседы

Николай Воробьев

Видимо у вам полно времени

Татев

Видимо

Николай Воробьев

Не вижу беседы.Скорее это ваша работа чтоб больше людей посетило сайт и трафик реклама.Много платят?Или та сама хозяйка.Напиши телефон и побеседуем.Я не лох чтоб вестись на это

Татев

Не ведитесь)))) я вас не задерживаю)))

Валерий Караулов

Почитать старших, любить и помогать родителей, ценить , учить, воспитывать и заботиться о здоровье своих детей, жить с соседями и родственниками в понимании и согласии, все обиды пересматривать в позитивном русле и тогда можно жить успешно.

Татев

Здорово. Спасибо за ответ.

Андрей Шатрыкин

Отец такой сентиментальный, бывает заполни свинку, порубить курей, потом в поле 3смены отпадает на тракторе, потом ляжет на диван и жмурится, чтобы не заплакать от какого-нибудь душещепательного фильма)))) вот и я люблю лежать на диване)))))

Татев

Орать на всех немым голосом, кто бесит))))

Андрей Шатрыкин

)))))👍😁это забавно. А ещё насвистываю шепотом какую-нибудь несуществующую мелодию или Мурку, любую, когда делаю что-то с хорошим настроением))))

Татев

А вот, я ж еще баночки всякие складирую, которые больше на хлам похожи)))(это от мамы)))

Андрей Шатрыкин

А я думаю, почему у меня багажник в машине забивается всякими мелочами похожими на хлам, а это от твоей мамы привычка😁🙃 шучу, моя мама тоже не выбрасывает разные баночки, в хозяйстве пригодится, но не пригождается и выбрасывается большим скопом в одночасье))).

Татев

Вот. Хотя мой отец такой же, все в дом тащит, меня всегда это жутко раздражало. Он металлолом тянет, а я занимаюсь тукоделием, поэтому тяну домой всякие бусинки, стразы и прочую мелочь, которую нахожу))))как сорока)))

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.
Сообщите свою эл почту или логин скайпа.
Подробности письмом.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time (см. Яндекс)
Без продаж.
Обучение бесплатно.

Екатерина Ламберт

Манера говорить и двигаться как у отца, так же как и он ставлю книгу в туалете вверх ногами - так удобнее брать, как и родители много читаю, как мама не пользуюсь закладками, как она ставлю веник и делаю уборку, и ещё многое другое ))

Татев

Верно😊

Татев

😉🌺☕

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

Капитанская Дочка

от отца....Ему во всем была важна суть, а на мелочи он не обращалвнимаия.И когда мне кттоначинает дотошно что то описывать.мне становится скучно и я "отключаюсь"

Татев

Это уже характер и логическое. Эдакие дотошные педанты. Честно говоря, общение с такими людьми сложно складывается, они такие липкие и тягучие

Капитанская Дочка

точно))))

Татев

Так что во всех характерах есть свои плюсы) пока педант будет расковыривать одну дырку, шустрый заткнет все остальные и пойдет спокойно пить кофе)))

Капитанская Дочка

наверное,так и есть))

Татев

😉я за шустрых)))))

Валентина Рязанова

Гостеприимство, а в остальном вести себя решила наоборот. Иметь детей, не плодя нищету, не мучать непосильным трудом , дать образование и ЛЮБИТЬ очень-очень.

Татев

Это очень разумно. Особенно любить. Детям это нужно более всего

Татев

🌺🌺🌺здоровья и успехов вашей семье)

Валентина Рязанова

Моя радость - мои внучата. Заняты творчеством, пишут стихи и рассказы, внук сочиняет концерты , сонаты , симфонии.

Татев

Ой, как здорово. Талантливый) это очень приятно. Вы счастливая бабушка)

Валентина Рязанова

Будет время и желание прочтите на сайте ПРОЗА.РУ произведения моих внучат Ильи ГОРОХОВА и Анастасии ФИОНОВОЙ .

Татев

Спасибо)

Артём

Да, поведенческие есть от отца, есть те которые мне не нравятся и я работаю над этим. Главное знать и анализировать их верно и принимать правильные решения

Татев

Все абсолютно верно👍

Василий Бурлаков

Спокойствие, доводить всё до конца, стремление к порядку, трудолюбие, постоянство, распределять всё по полочкам, добиваться поставленной цели...

Василий Бурлаков

В плане ваших занятий, привычек,чёрт характера,склонностей?

Татев

А как это относится к вопросу?

Василий Бурлаков

Просто интересно.

Татев

Ясно

Василий Бурлаков

Ну а что ясно, тут пока с человеком не познакомишься, не поймёшь

Июнька

мама очень педантична.доводит все до конца,как бы ей не надоел и .никогда ни с кем не ссорится. вот наверное это.а папа вкусно готовит)))я тоже.

Татев

Вкусно готовить это хорошо) а вот от мамы - тяжеловаты качества, хотя не ссориться - это талант и мудрость

Июнька

но так получилось.у меня и своих еще дквть некуда)

Татев

Понимаю)))

Роман Елин

Особенности родителей не анализировал так как отец умер в 1985, а мама очень сильно отличается от других людей. А почему Вас это интересует?

Татев

Простой интерес

Эй, Анри!

Мне нужно чтобы на завтраке собралась вся семья. Не быстрый перекус, а нормальный приём пищи и общение. Потом каждый по своим делам

Татев

Хорошая традиция))) но, наверное, не всем по вкусу)

Эй, Анри!

Главное что я не перенял привычку ходить в растянутых трениках😄

Татев

😂😂😂ого))) это вы постарались)))

Эй, Анри!

Люблю стараться) во всём)

Татев

😉👍

Ви
Виктория

творчество. философский склад ума. музыкальность. творчество.харизму.пить чай и готовить выпечку. любовь к искусству

Татев

Хороший набор качеств и привычек)

Ви
Виктория

спасибо

Татев

🌺🌺🌺

Ви
Виктория

и вам добра. красивая девушка!

Татев

Спасибо вам))))

Andreas Aisenstein

Лень от папы, коммуникабельность и темперамент от мамы. Дотошность от дедушки,умение послать подальше от бабушки.

Татев

👍с таким набором не пропадешь))

Andreas Aisenstein

Согласен. Пока держусь.

Татев

😉💪

Андрон Шрайбикус

Умение готовить, любитель выпить, очень умный, но раздолбай, руки не из жопы, немного вспыльчивый, но отходчивый

Татев

Честно)

Андрон Шрайбикус

Какой есть, на базар не везть)

Татев

))))хороший

Встречный Ветер

..батя порядок любил(и любит). всегда сам всю квартиру драил. он говорил: хочешь чтобы было хорошо-делай сам.

Татев

)))))прогматично

Встречный Ветер

не могу и в этом... себе отказать)

Татев

Мажьтесь на здоровье))))) ни в чем себе не отказывайте. Но как прогмат используйте не все варенье)

Встречный Ветер

))спасибо

Татев

😊

Stormy

Как мама укладываю волосы, как папа вечно закатываю рукава, кофе пью с солёными крекерами, в ванной не пою

Татев

Хорошие привычки, милые)

Stormy

А у Вас?)

Татев

А я ка мама всякие баночки мою и складываю) хотя, потом скопом выбрасываю их)) как папа тащу домой всякие штуки, я рукоделием занимаюсь, любые бусинки, все что блестит))) он так всякие болтики домой тащит. Готовлю на праздники много, как в семье, люблю пасху и рождество, хоть не очень религиозна, но традицию эту обожаю

Stormy

Здорово)

Татев

😊