Се
Сергей

интересна география участников,я вот из Сибирского города Красноярска, а Вы?

Ответы
Оля Колесникова

Проезжали через ваш город из Забайкалья, когда служили там... Мы из Калининграда (самой западной точки нашей страны). Анклав. Слышали про такой?

Оля Колесникова

Да ладно!

Се
Сергей

Думаете шучу? нет это реакция на ваше фото!

Оля Колесникова

Ему 6 лет...

Се
Сергей

А что, 6 лет что-нибудь меняют?

Оля Колесникова

Безусловно.

Владимир Кваст

Я живу вг. Анжеро - Судженске Кемеровской области и что стучится на соседней границе Красноярского края? Но дверь очень железная.

Се
Сергей

Нет,до Боготола рукой подать.А он у нас

Владимир Кваст

Кровь будет скачок и тот страсть преувеличена.

Се
Сергей

чего-чего?

Ирина Емельянова

нажмите на аватарку и все про всех будете знать без вопросов. Волгоград, что вы не утруждались по моему поводу )

Се
Сергей

на аве город не указан

Ирина Емельянова

Сергей Кропачев (Красноярск), рядом с авой переход на изначальные даннные

Ольга Зорик

бывала...сибирское гостеприимство ощущала на себе..и Столбы-ух!!! Кстати в Дивногорске видела НЛО на Енисеем

Се
Сергей

Видите как вам повезло! Я НЛО видел дважды в новосибирской области

Ольга Зорик

я дискообразное

Инна Блинова

Лучшие люди живут в Сибири! Вся лучшая генетика России там собрана еще с исторических времен!

Се
Сергей

И вы оттуда?

Инна Блинова

Не! Вам пламенный привет из Удмуртии-края вечно-зеленых помидор!

Се
Сергей

почему вечно-зеленых? у нас они краснеют обычно!

Инна Блинова

Так в народе говорят! С недавнего времени краснеют,уже несколько лет очень жаркие дни бывают. Второй день больше 35!

Tina X.

Амурская область, есть городок такой Свободный.Космодром еще рядом пытаются строить..

Валентина Прокопова

Привет, юная землячка! Я - сибирячка, но сейчас живу на Урале, в Челябинской области.

Се
Сергей

Урал - это почти Зап.Сибирь

Оксана Оксаночка

И как наблюдения??? По моим: в основном - Россия, Татжикистан, Казахстан , Украина.

Се
Сергей

Из России в основном Сибирь,Урал,Татарстан,Приморье, Питер,2 чел.(!) из Москвы, есть Казахстан , Украина,нет никого из Татжикистан

Оксана Оксаночка

А как Вы судите, так точно? Ведь Вы не со всеми прям общались плюс взять период общения...

Се
Сергей

Вы как написали: "И как наблюдения???" . Вот я и ответил.Никого не сужу

Оксана Оксаночка

Я имела в виду точность в информации: 2 человека, никого. "Судить" не совсем правильный термин в данном случае.

Се
Сергей

я провел для вас обработку своей статистики и только 🙂

Оксана Оксаночка

Ну спасибо!

Ка
Каринка)))

А я из маленького южного курортного городка Ейск Краснодарский край..

Валентина Лазебная

Беларусь!!! Кстати ваши красноярские столбы - просто великолепны!!!

Елена Пимшина

Я на Кольском полуострове. Мурманская область, город Апатиты.

Се
Сергей

Знаем про Апатиты, еще в школе на географии изучали!

Елена Пимшина

Очень мило) Хоть кто-то знает))

Се
Сергей

Неправда. многие знают!

Елена Пимшина

Ну Сибирь-то рядышком))

Се
Сергей

Ну конечно!

Людмила Тюрева

Нижний Новгород. На Волге широкой, на стрелке далёкой... (с)

Се
Сергей

Вы первая!

Людмила Тюрева

Как приятно быть первой.

Се
Сергей

Первой и неповторимой!

Людмила Тюрева

Неповторимой быть сложно. Ответственность большая.

Се
Сергей

мне кажется каждый неповторим , даже близнецы различаются!

Л.
Лариса .........

а я из еще более красивого таежного города....Красноярска

Се
Сергей

приятно слышать такое про свой город

Л.
Лариса .........

очень! 🍷

Зоя Овсиенко

Да, у нас красиво ВСЕГДА было - в Красноярске...

Ольга Колпакова

я из Кузбасса,и позволяю,и позволяю позволяю себе огород

Се
Сергей

позволяйте, позволяйте - дозволено! 🙂

Ольга Колпакова

как- то уж черезчур

Се
Сергей

да, ... не тактично высказался

Ольга Колпакова

не,огорода многовато

Се
Сергей

а помощники где?

Ольга Колпакова

как-то...сама

Татьяна Куликовская

Дальний Восток, Благовещенск на Амуре, граница с Китаем.

Татьяна Кулешова

Из рядом находящегося сибирского города Зеленогорск )))

Се
Сергей

Привет, землячка! 😉

Татьяна Кулешова

Привет, привет

Се
Сергей

Как там живёте? Или выживаете? В 90-е сильно подрубили Зеленогорск

Татьяна Кулешова

Ну, как-то живём.

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Татьяна Смагина

Мне нравится Красноярск тем,что в нём золото добывают.

Татьяна Смагина

Вы знаете в юности на мной подруги шутили, что его обязательно будут звать Сергеем, а мне хотелось, чтобы он был из Красноярска. Давайте познакомимся. Таня.

Се
Сергей

Очень приятно.А вы где живете?

Татьяна Смагина

Екатеринбург

Се
Сергей

хороший город

Татьяна Смагина

Я даже не знаю чем похвастаться относительно города

Ольга

Родина - Красноярск. Живу в Новосибе. Сейчас в Иркутске

Се
Сергей

Я тоже и в Новосибе и здесь.В Иркутске дважды был.

Ольга

На фиг я сюда приперлась?

Се
Сергей

обратно- в Новосиб!

Ольга

Да. Завтра

Наташа

Средний Урал,Свердловская область,Каменск-Уральский

Наташа

увы да!

Се
Сергей

Счастья вам семейного!

Наташа

Спасибо!И Вам всего доброго!

Наташа

😉

Кирилл Макулов

Красноярск, скоро китайский будет, вас в аренду сдали

Се
Сергей

увы нет,китай-город из центра вообще убрали на КрасТЭЦ.Китайцев вообще не видим нигде

Кирилл Макулов

Их в лесу дохера, лес рубят, руду копают