Сергей Баковкин

А ваши родители принимали участие в украшение группы в дет. Саду

Ответы
Галина Смирнова

Мы сами участвовали в "облагораживании" садиковой площадки : окапывали кусты и деревья на групповой площадке /это делал муж/ строили песочницу.Женщины обшивали кукол нарядами.Ни все сразу,а кого просила заведующая.

Сергей Баковкин

Ну а в здании

Галина Смирнова

Кукол обшивали дома,давали на дом,а уличную работу делали на участке.В здании - если только окна мыли,и то этого не помню,дети уже бабушка и дедушка.

Юлия Александровна

моя мама нет и такими дуростями родители не занимались в то время, то сейчас из садика выпускной из 4 класса выпускной из 9 и 11 и все надо отблагодарить все вплоть до кочегаров , ненавидела я сад и школу. у деток своих

Neo Gint

😃

Светлана

Да! ))... До сих пор помню картину... вернее мама разрисовала большую стену в зале дет.сада к празднику - большая красная восьмерка, березы и цветы....)

Ke
Keeper

Нет, но подарили заведующей в кабинет две кадки с огромными пальмами, которые бабушка вырастила из обыкновенных финиковых косточек.

Наталья Анатольевна

Обязательно.И мы участвовали и наши дети участвуют.Праздник нужно создавать своими руками и учить этому своих деток 🙂

Лена Глотова

Я помню, что мы сами клеили гирлянды, вырезали снежинки. Я помню как мой папа помогал нам лепить снежную бабу)))

Галина С.

Я ни в ясли, ни в сад, ни в пионерские лагеря не ездила. Со мной две прабабушки занимались

Галина С.

Читать, писать и считать меня научили в 5-6 лет. Причем без принуждения. Читала и читаю много. Мне интересно.

Сергей Баковкин

Вы молодец

Тата

Были просто колхозные ясли. Детского садика не было))) Спросить надо насчет украшений))

Ви
Виктория

в моем нет. всего месяц ходила туда. воспоминания не айс. свою дочь не повела

Иринка Осенняя

Не только группы! Папа в актовом зале ёлку наряжал со стремянки!

Сергей Баковкин

А на 1мая 7нтябпя

Иринка Осенняя

Не помню)))) Мне уж 52 года. Мама работала завхозом в детском саду , в который я ходила. И сотрудники часто привлекали своих супругов кк общественным работам. А ту ёлку я почему-то запомнила.

Владимир Шибнев

Нет. У нас этого не требовалось. Воспитатели сами справлялись

Андрей В

Нет,тогда там воспитатели с нянечками сами справлялись)

Александр Былков

ну а как иначе,мама доктором в моём садике работала

Сlockwork Birdy

я не ходила в дет.сад) в школе стены и полы красили)

Наталья Савина

А как же! Это национальное принудительное хобби

Юлия Пак

Я принимала участие в оформлении утренников.

Юлия Пак

Костюмы шила и задники в актовом зале расписывала к каждому празднику.

Сергей Баковкин

Вы молодец) 👍

Юлия Пак

И потом, когда дети учились уже в колледжах, мы с папой принимали участие в оформлении курсовых, наглядных пособий и экзаменационных работ.

Галина Мамаева

Нет, в моё время воспитатели всё делали сами.

Галина Татаринова

Тогда не было принято родителей привлекать

Екатерина Щербакова

А еще делали ремонт и в саду и в школе

Людмила Закожурникова (Савельева)

МЫ С МУЖЕМ САМИ В ЭТОМ УЧАСТВОВАЛИ...