Незваный Гость

До сих пор так и не знают медики .что такое коронавирус и откуда произошёл?🤔

Ответы
Сара Фомина

По-моему, в Китае есть лаборатория. Там появилась вспышка этой болезни. И пошла гулять.

Незваный Гость

не признаются.

Сара Фомина

Я тоже так думаю.

Галина

И ЕЩЕ ДОЛГО НЕ БУДУТ ЗНАТЬ , ПОКА ВЕСЬ БАЛЛАСТ НЕ УНИЧТОЖАТ .

Галина

СПОКОЙНО НОЧИ !!!

Незваный Гость

и вам спокойной ночи

Галина

добрый день!!!!!

Александр

Да все они знают, но.. команда сверху..

Ольга Чалова

Не знают, но узнают обязательно

Ва
Валерий

а возбудителем рака,что есть?

Незваный Гость

едим говно.

Ва
Валерий

вот именно

Ма
Мария

🤔☕🍰🍓🤗

Любовь Кияновская(Швед)

👏🥰

Дайлова Надежда Гомель

А Вы знаете что ли?

Незваный Гость

версии.. гмо жрём, и гадим ,в отходах жизнедеятельности появился.

Дайлова Надежда Гомель

☝️😠Чёт не поняла.

Незваный Гость

Продукты с изменённым строением. искусственным путём,лабораторным..семена изменяют,пшеницы,сои,помидор..... и корм скоту тоже гормоны всякие им пичкают..гормоны роста.мы это всё едим. Ну и в туалет ходим,в туалетах тоже процессы происходят.. вирусы всякие необычные появляются и летают по воздуху,мы вдыхаем,кто то очень сильно болеет,заражает других...Например написали 2 группа крови у человека очень много летальных случаев после этой заразы..

Дайлова Надежда Гомель

Мдааа....каждый на своей волне.

Александр Грызлов

Не знаю