Владимир Павлов

а кто нибудь видел, как муха играет со своей тенью на потолке?....)))))я тольк, что наблюдал....)))))

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Муж и жена поссорились очень, и вот ночь, они лежат в постели, ситуация критическая! Жена:"Все разлюбил, , конец, развод, молчит, как будто меня и нет, Господи , помоги!" Муж:" Муха на потолке... уже минут сорок сидит....или висит?..... ну как же она там держится.. гадина????😆😆

Владимир Павлов

лутче б он подумал - червяк - без рук без ног, а вот движется к своей цели....))))....у мухи-то хоть лапки есть....))))

Мила Видная 🇷🇺

Нндааа! Самое время об этом думать...когда рядом в постели ...жена😂😂😂😂

Та
Татьяна

сколько у людей свободного времени- и здесь сидеть, и за мухами наблюдать

Олег Розов

У вас ещё есть мухи? Удивительно! Специально выращиваете?

Александр

Эволюция...Скоро у мух появится лидер, и они завоюют мир.

Владимир Павлов

Ну да....как шмель к примеру.....так они даже не кусаюца......))))

Александр

В августе кусачие, кажется. Отрастят челюсти себе, или с осами пакт подпишут, с них станется.

Владимир Павлов

ну уж если мух бояться то ....то и Моська была права, какая лает на слона.....))))

Александр

Конечно! Видели, как расплоились эти тонконогие, вечно дрожащие пародии на собак? И хоть одного слона на улице можно встретить? Моськи победили...Теперь вот мухи атаковать начнут...

Валерий Ратников 🇨🇳

Интересно, снимите показать, а то у нас мух совсем нету.

Владимир Павлов

нуу....случайно увидел, а заснять не догадался......теперь время ушло.....)))

Леонид Смирнов

Вот блин, значит они обладают разумом. А я их давил.

Владимир Павлов

да я тоже щёлкал....в детстве легко было, а щас - только подумай об этом - и нет её....)))

Lena Lubaia

я бы прибила её, у меня в квартире нет насекомых

Владимир Ефимов

Это могла бы стать темой научной статьи.

Владимир Павлов

А почему тёмной?.....ведь она над люстрой.....и улетала и снова прилетала.....)

Владимир Ефимов

Внимательнее читайте комменты!

Ксана Третьякова

Зрение у вас хорошее или потолок низок!))

Angelina Goncharova

такого - не видела . надо было заснять

Angelina Goncharova

переправа - переправа - Берег левый - берег правый ..........

Владимир Павлов

да по всяку было

Angelina Goncharova

откуда строки - помните ?

Владимир Павлов

Твардовский....из Василя Тёркина....

Владимир Сорокин

Завидую. Времени (свободного) много...

Владимир Сорокин

Мне повезло...столько же, но помедленнее, повнимательнее..И не надо ныть ВДВ...

Владимир Павлов

Подводником лучше....учёные говорят, что задержка дыхания очень даже полезна....)))

Владимир Сорокин

Познакомился с профессиональным водолазом.... Свободный художник, работает по миру по заказам. 40 лет - со здоровьем ...не очень..

Владимир Павлов

просто жизнь - это углеродное создание -ну конечно в сочитании с кислородом и азотом....ножизнь возникла из углерода........так вот они говорят пявилась из углерода

Владимир Сорокин

Ладно.Пусть так...

Виктор @дайвер@

Значит уже конкретно делать нефиг

Владимир Павлов

Мухе??.....наверно....))))

Наталья Демешина

А откуда в это время у Вас мухи...?

Владимир Павлов

да так вот....не спится кому-то....)))...да у нас пока ещё довольно-таки тепло....)))

Наталья Резниченко

Наверно от безделья наблюдали...

Владимир Павлов

А что в этом плохого?....для меня и Украина родная...а служил я в Берарусии....да и те и те мне родные и как кому-то смогу в глаз прицелиться??????

Наталья Резниченко

Наоборот, это хорошо. Не зря говорят: где родился - там и пригодился

Владимир Павлов

А родился в СОВЕЦКОМ СОЮЗЕ все были братьями...недавно у нас в Тамбове таджика встретил....да почти в обнимку поразговаривали.......

Наталья Резниченко

Мы же сами куем свою жизнь. Не надо винить то, что мы допустили

Владимир Павлов

ну мы-не мы, а референдум был и 90 процентов за сохранение Союза было....

Людмила Милая

Неужели больше нечем заняться?..

Владимир Павлов

да есть чем заняться......но крышу переккрыл....а там вннутри-то....внутррь, что б баба пришшла......это гораздо......)))))

Людмила Милая

Ну кому женщина нужна, кому баба... Каждому своё

Владимир Павлов

Ну да ладно....первая была преподовательница.....подружки из той стяси......я самиз ВДВ....после 15 лет музыкантом....на этой почве и познакомились....13 лет прожили....но.....деточков так и не случилось,,,,,,

Людмила Милая

Я думаю, она боялась от Вас рожать. Женщина, когда не уверена в мужчине, детей не хочет

Ната

Она умная что ли получается?!)))

Владимир Павлов

а ты попробуй её поймать.......нее....в детсве ловил запросто....а сейчас - буд-то мысли читает.....)))

Ната

Ага, есть такое ощущение))))

Владимир Павлов

нуу.....выходит, что умная.....)))

Mister Farid

ну, многие существа интеллектуальны, то есть обладают определённым уровнем интеллекта, хотя это не говорит о разумности, в плане проецирования собственных действий в будущее, способность к прогнозированию.. а так, мыши довольно умны, многие насекомые, те же пчёлы, муравьи, но.. лишь люди, пока что (насколько я знаю), наделены способностью к прогнозированию и, соответственно, разумом. хотя, часто мы видим в жизни примеры, когда нам кажется, что животное (муравей, кошка, собака) совершают разумные действия, однако, тут сказывается инерция мышления, возможно, эффект Пигмалиона, когда наблюдатель неосознанно пытается перенести свои ожидания на наблюдаемое

Владимир Павлов

У меня собака была......со второго этажа.....(даже не звал её).....она тут же морду повернула.....))

Зоя

У нас мухи уже ушли в спячку

Владимир Павлов

Нуу и у нас тоже....просто это наверно была сказка перед сном.....))))

Зоя

Класс!🤗

Та
Татьяна

Лиса тоже играется также .

Владимир Павлов

Ойй.....в ВДВ служил.....из пушки стреляли......да хрен вам.....)))))...поранена , а хрен нашли потом.....))))

Та
Татьяна

У нас в том году жили в поселке кошек - у не которых кур ели.

Владимир Павлов

я с детсва помню - хорьки были.....кошки-то цыплят....а енти гады всё подряд.....даже петухов.....)))))

Та
Татьяна

У нас этого нет.

Владимир Павлов

да и хорьки уже редкое явление......))))...хоть и красивые....я про шкурку....)

Та
Татьяна

Да уж красавцы.

Цветущий Май

вы ей явно подыгрывали..

Владимир Павлов

нуу....не поймал значт так.....а как я её на потолке, а сам на диване????....силы не равные....)))

Цветущий Май

"ты на суше я а море.." ?

Владимир Павлов

<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Цветущий Май

и што-о..?

Фенька

де ты муху нашел зимою..

Владимир Павлов

дак до зимы-то как до луны пешком.....))))

Фенька

но мужи сдохлиииии

Владимир Павлов

<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Фенька

мухи.....а это шо было..

Владимир Павлов

ну может быть какие-то моли...а какая разница?