Se
Sergeo

могу пилить, могу копать, могу чинить
с электрикой , сантехникой, авто, электроникой дружу
есть перспективы?

Ответы
Саша Аут

вспомнил анекдот... Девушка рассказывает матери про своего парня... Он такой умничка, всё умеет, чинит, работает постоянно! Мама ей в ответ...Дочка, не выходи за него замуж Бога ради! -Почему? -Будет у тебя всю жизнь всё старое и починенное

Se
Sergeo

ну да.... на автомобиле не меняют масло и шины - просто покупают новые авто

Елена Шитикова

Да. Большой выбор вакансий: плотник, слесарь, электрик, автомеханик или сисадмин. Чем не перспектива?

Se
Sergeo

доку'ментов нету

Елена Шитикова

М-дя... Ни усов, ни лап, ни хвоста...

Se
Sergeo

у слесаря-плотника уже нет

Роксана Линдрман

У любого человека есть перспективы, надо только задницу с дивана поднять, голову включить и вперёд

Se
Sergeo

👍

Саша Кулык

Аналогично!!! Но к сожалению работодателям не выгодно таких экземпляров держать!!!

Se
Sergeo

почему

Саша Кулык

Деградируют...

Se
Sergeo

в точку

Александр Усенков-Барчак

Высшее образование получить надо если нету,тогда будут плодотворные результаты.

Se
Sergeo

высшее есть, дальше что делать....

Александр Кузнецов

нет! вы безнадежны, потому что о ваших талантах знают только здесь! )))

Коля

Вот как научишься это применять в жизни так перспективы и появятся.

An
And

Что умеете делать ? -- Могу копать . -- А ещё ? -- Могу и не копать ...😨

Se
Sergeo

точно!

Ал
Александр

Да хрен знает, я такую специальность даже и выговорить не смогу. . .

Ксана Третьякова

В строительную бригаду- для строительства дачи с посадкой сада!))

Ксана Третьякова

Прошли те времена...Продвинутей стала страна!))

Nikolai Garskov

"Убей в себе раба!")))

Ксана Третьякова

Хочет сколотить капитал...Его расценки читал?))

Se
Sergeo

где почитать расценки

Nikolai Garskov

Нет. Но догадаться могу. Сейчас советы стали дороже ориги нальных куплетов, на тему: объясню и помогу достичь успеха!)

Alexsey

о, да! Тут одна дама ищет умельца чтобы за так ей баньку сложили;))

Se
Sergeo

так пилить не строить

Людмила Давыдова

перспективы чего???.....устроится в сервис или стать мужем на час??

Людмила Давыдова

Чувств-с.........Полюбит она вас-и ей будет не важно,что вы умеете,кроме как её любить.

Se
Sergeo

классно!
🖼
ты ей стихи, она порядок в доме

Людмила Давыдова

а дела тогда вместе сделаются........если не считать кто,кому,когда,и сколько...

Se
Sergeo

так это надо ещё порешать какие дела
здесь и возникают разногласия

Людмила Давыдова

надо полюбить и все разногласия решаться обнимашками и поцелуем

Цельная Ягода 🍒

-"Могу копать! - А ещё что можете? -А ещё могу, не копать...!" )))))))

Se
Sergeo

не могу не пилить!

Цельная Ягода 🍒

А я могу не пилить...но копаю всегда!))))))))

Ан
Анна

😆 😆 😆

Se
Sergeo

Маргарита детектив - копает всегда

Наталья Казак

есть!только Станиславский на авке говорит--да не верю я вам!

Лиса

обалдеть!! как это утебя получается то !! у тебя же лапки!!!!

Se
Sergeo

🖼

Лиса

обалдеть!! как это утебя получается то !! у тебя же лапки!!!!

Зеленая Волна

для трудоустройства? вполне, только резюме подготовьте

Серж

Есть! В Польше! Пис... дуйте туда. Тут вы никому не нужны.

Ир
Ирина

Есть, особенно в фирме "Муж на час" Цены Вам не будет😂

Se
Sergeo

а если ИП сам

Ир
Ирина

ИП-это что?

Se
Sergeo

индивидуальный предприниматель

Ир
Ирина

Шансы Вы свои утроили-это точно! Удачи и всех благ!

Максик Ласковый )

Перспектива есть всегда. Тем более со всеми дружите.