Галина Кузнецова

В Сев. Америке просыпается Йеллоустонский супервулкан, который уничтожит всё в радиусе 1000 миль. Извержение ждут в марте. Ужас?

Ответы
Р. М.

Супервулканы намного менее предсказуемы, чем обычные - так что извержение на март могут только экстрасенсы накаркать. Последние 2 млн. лет Йеллоустон остывает. Так что - ничего страшного

Галина Кузнецова

Нострадамус предсказал.

Р. М.

О! Ну раз Нострадамус (точнее, наши амерофобы) - вулканологи умывают руки)

Саша Ли

его(извержения) ждут уже пару тысячелетий ,думаю на наш век спокойствия хватит

Владимир Казаков

Ой ! Пораньше бы! Пусть займцтся своими делами и не лезут в чужие

Галина Кузнецова

Так всем мало не покажется.

Владимир Казаков

Я зеаю.Пол мира модет погибнуть. Что суетиться, если этого не изьежать?

Евгений Валяев

Это в следующем месяце уже?! Это всем мало не покажется.

Галина Кузнецова

А народ здесь успокаивает.

Евгений Валяев

Надо просто быть готовым к этому психологически, что бы с ума не сойти.

Алексей Никифоров

хреново... может и до нас докатиться. а амеров не жаль.

Лаштабег Ярослав

занятное, видимо, зрелище, но, боюсь, не на нашем веку

Николай Ткачев

Ну вот и капец америке,ледники растают и затопят.

Владимир Ильин

Сенсация! Но сенсациями тоже кто-то управляет...

Мандарин

это так же ужасно как дождь или щебет воробьев

Галина Кузнецова

Если учесть, что Канада и Северные штаты исчезнут, а весь мир будет дышать пеплом.

Мандарин

если стоя под душе я услышу по радио о том что через час в планету врежется метеорит и мы все погибнем, я продолжу мыться, а потом пойду завтракать или что я там запланировал до этого известия. Я не могу на это повлиять, и не буду о этом тревожиться. Жизнь коротка, нужно жить здесь и сейчас.

Галина Кузнецова

Никто не спорит.

Мандарин

спасибо вам ) и счастья большого

Виталий Серебряков

почему ужас .. предупреждение ВСЕВЫШНЕГО..

Юрий (Челябинск)

вот в мате война на украине и закончится

Му
Мущщина

им и без вулкана достанется, беорлагам

Се
Сергей

УЖАС! УЖАс! УЖас! Ужас! ужас! ужас. и т.д.

Анатолий Павлов

надо делать сокрощение штатов

Зиннур Зайнуллин

от неизбежного не остоновить

Ирина Ерофеева

Почему, ужас . Может уже пора

Галина Кузнецова

Будет страшнейшая катастрофа.

Ирина Ерофеева

негатива меньше останется

Александр

Ну эвакуировали всех. И что?

Сергей Из Сибири

Всем мало не покажется !!!....

Галина Кузнецова

Не то слово!

Влад

да ерунда это, чьи-то мечты

Галина Кузнецова

Нет, это уже вопрос времени. Даже земля начала подниматься.

Влад

оно там всегда не спокойно, просто если там бабахнет-много проблем уйдет, вот я и говорю мечты, расслабляться не стоит

Галина Кузнецова

А я всегда переживаю из-за разных катаклизмов.

Влад

ну да, проблемы будут у всех, но разные

Дмитрий Лосев

мы бесильны пред природой!