Во
Ворон

Муха пролетит ввесь сад цветов и в итоге найдет отходы,не лучше ли подражать пчеле?

Ответы
Ve
Verold

цветников мало осталось, но отходы растут... для того чтобы стать пчелой, нужно говно своё применять, но не тонуть в говне, утапливая свой дом - землю

Во
Ворон

Это другая тема

Ve
Verold

ну да... оставайтесь пчёлами среди говна, создавая говённый мёд... что и происходит в большей степени - 90 % мёда - говно.

Галина

Она не способна делать добро ,она только и умеет: грязь с помоек оставлять на столах

Александр Тихий

Мы в чем-то подражаем, и трутни есть и матка(глава страны) а все остальные трудяги

Ел
Елена

Так все люди делятся на мух и пчёл ) пчёл больше )

Ника°

Может, лучше самим собой попытаться остаться?)

Арина Богуславски

Нека, не лучше. Надо стремиться к лучшему.

Не
Некто

и защищая свой маленький мирок погибнуть

Графиня

а что. человеком быть уже не камильфо?

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше никому не подражать!

Во
Ворон

Да ну

Во
Ворон

Как угодно

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если вам нравится стремиться к своему кумиру, то я не против, но такие люди, лично мне неинтересны!

Во
Ворон

Это уже ваш выбор

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего хорошего!

Во
Ворон

Всего

Звягинцев Егор

Лучше, но это тяжёлый труд.

Alla Lala

мухи на сладкое летят..

Сергей Горбачев

лучше конечно

Во
Ворон

Спасибо