Камилов Камил Хамзаевич

... он на своё день рождение подготовил и подарил себе трагедию русского народа 21 века, навряд ли в этом веке будет худшей для вас трагедии! О ком, о ком, да о 70 килограммовом мешке говна с 70 выдержкой ☝️😟☝️ Примете наше соболезнования (соболезнования народов бывшего ссср) 🙏🥺🙏

Ответы
Со
Сором

А мы ему подарок подготовили. Зажгли огни на Крымском мосту😆

Камилов Камил Хамзаевич

🍎🙏🍎😆 Слава Украине! Зажигателю огней Крымского моста!

Со
Сором

Героям Слава)

Ольга Эрм

ни сколько не жаль что бывшего)))

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга вы что на нас прыгаете на соседей которые переживаем вашу трагедию?

Ольга Эрм

с такими соседями враги не нужны))) прыгают другие:))

Камилов Камил Хамзаевич

умрёте так и не поняв почему вас русских все ненавидят ☝️🥺

Владимир Игнашов

2022 год.....кровавый для РФ !!