Марат Тарамов

я никогда не сомневался, что автор "Камасутры" - женщина-мечтатель..

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Позы всего четыре! Больше их просто не существует. Все остальное полёт фантазии! И скорее всего да, женщины! Мужчины здесь не изобретательны и скучны!

Марат Тарамов

выходит, что разговоры о том, якобы мужики только и думают о сексе - миф, выдуманный женщинами?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Почему же! Думают! Но фантазии то нет! Им лишь бы запихать и только!

Марат Тарамов

ок.. примите мои соболезнования! ..тяжело вам, по-жизни, с такими идеями..

Miss Ledyanoe Цarstvo

Кто Вам сказал?

Марат Тарамов

это уже не важно.. мир не без добрых людей..

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сами, видно, придумали! Да, это не важно!

Victor Arthur Stratfeald

вообще-то её составляли Брахманы , потому что это книга в честь богини Камы , примерно тоже что и библия для христиан

Марат Тарамов

да ладно! такую "Библию" только женщина могла придумать..

Victor Arthur Stratfeald

но это не так

Иришка Смолина

Малланага Ватьсьяяна — индийский философ и учёный, получивший известность как автор трактата «Камасутра»

Марат Тарамов

это понятно.. ведь женщина-мечтатель наверняка не грамотная.. кому то и пришлось за ней записать..

Иришка Смолина

😃 женоненавистник?

Марат Тарамов

не в курсе.. может и такой.. этот ваш Малланага.. но точно не я..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыыыы! Ну почему сразу мечтатель...Некоторые варианты очень ничего себе!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сама спрыгнет!

Очарованный Романтик

ага!Особенно после 50

Очарованный Романтик

нам и отсюда хорошо видно

🇷🇺Anna😊

нет мужики-развратники. Есть книга - автор немец. Ищите, смотрите, читайте. )

Марат Тарамов

а зачем мне переубеждать самого себя?

Анна Светлая

Нет), это индийский маньяк , находясь в заключении, придумал.

Lady Winter 🇷🇺

А мне всегда казалось что ее создатель мужчина - акробат..

Марат Тарамов

мужчина, до сих пор, так бы и использовал 2-3 позы, если бы не больная фантазия женщин..

Lady Winter 🇷🇺

Есши бы не их бесплодные попытки получить хоть какое нибудь удовольствие...

Марат Тарамов

видите?! насколько рационален мужчина в природе.. мы научились получать оргазм без особых усилий женщин.. а женщины, при всех наших невероятных кульбитах и помощи - одна из ста..

Lady Winter 🇷🇺

Вы нелогичны

Марат Тарамов

ну конечно! моя нелогичная логика, не вписывается в ваш нюх..

К@
Калинка @@@

А я думала инопланетяне. Ведь человек так не извернется

Марат Тарамов

спасибо, что предупредили..

К@
Калинка @@@

Думаю , что это опасно

Марат Тарамов

спасибо, что на счёт себя предупредили, мужскую аудиторию спрашки..

Марат Тарамов

что Камасутра вам не под силу.. только 1-2 позиции..

К@
Калинка @@@

Я не буду обсуждать свои возможности, но уверена , что и Вам основная часть непод силу, если,конечно , вы не занимаетесь культуризмом и художественной гимнастикой

К@
Калинка @@@

Я не буду обсуждать свои возможности, но уверена , что и Вам основная часть непод силу, если,конечно , вы не занимаетесь культуризмом и художественной гимнастикой

Яна Пироженко

Многодетная Мать,работающая на 3-х работах

Светлана Добрая

Что Стеснялась сказать -нарисовала !

Ел
Елена

Скорее всего мужчина извращенец.

Марат Тарамов

ооо! смотрю, вы в теме! )) ну, а я, значит перепутал.. в отличие от вас - неопытен в этих вопросах..

Ел
Елена

Ну да, не дура. А вы профан, батенька. Вопрос написал, а не в теме. 😄

Марат Тарамов

так у меня фантазия не настолько воспалена, чтобы додуматься, что мой, безобидный вопрос можно связать с извращением..

Ел
Елена

О, понятно. Всего вам хорошего.

Марат Тарамов

и вам.. тем же концом, по тому же месту..

Ольга Борисовна

а мне казалось что пожилой мужик

Акиана

А может все-таки мужчина?

Елена Збинякова

наверняка- мужик японец

ну ты романтик просто)

Вероника Королевская.

А может это мужчина?

Марат Тарамов

вот ещё одна.. женщина-мечтатель..

Cherry Cherry

Не получается?

Марат Тарамов

язва замучала?

Cherry Cherry

Кого?