Огрызько Алла

Флеш Моб с Флагом России. 19 августа Краснодар, ул Красная 16-30. Кто пойдет?

Ответы
Эйс Мэл

Снова какое ни будь дурацкое мероприятие,я лучше в кино пойду,там конечно тоже дурь,но там она хотя бы вымышленная!😎

Ник Ци (Student)

А чё блин, не демонстрация?? Или вы там в поддержку Пендосии , с российскими флагами шастаете??😀😀😀

Огрызько Алла

А Вы батенька хохол, или просто засланец

Ник Ци (Student)

Русские ходят на демонстрации.. Остальные ундерменшены - на флешмобы

Огрызько Алла

по названию - это к единой , могу телефончик подкинуть

Ник Ци (Student)

Вне политики, вне шествий.

Огрызько Алла

вставать под свой гимн и уважать флаг свой Родины - нормальная гражданская позиция в любой стране

Ник Ци (Student)

Флаг в руки, барабан на шею, и электричку навстречу👍👍😀

Огрызько Алла

Люмпен или гражданин , право каждого...

Владимир Киреев

Яблочный Спас. Флэш Моб партия " Яблоко" организует ??? Не пойду.

Огрызько Алла

Единая, на следующий год

Владимир Киреев

Тем паче не пойду. Единым фронтом, в едином порыве, в едином строю с министрами - капиталистами, которым сто лет назад наши деды лбы зелёнкой мазали....-- увольте.

Игорь Крайнов

ой улица Красная и кинотеатр Аврора.Люблю!! Но далековато я)

Огрызько Алла

приезжайте, просто побродить

Игорь Крайнов

да далеко.очень далеко🙂..а как приеду-везде поброжу и бегом бегом на Ставропольскую 262,где родился

Игорь Крайнов

и что,был флешмоб на Красной?

Игорь Крайнов

посмотрю в интернете

Натали

Главное ,чтоб не забыли красные революционные ТРУСЕЛЯ...

Александр Шебалин .

Далековато до Краснодара будет,тем-более в конец света.

Огрызько Алла

Чиновники по 60 тыс берут за разрешение

Александр Шебалин .

Правильно.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже,во всём.

Огрызько Алла

боритесь, агентство по борьбе с коррупцией Вам в помощь

Александр Шебалин .

Нет,что-то не верится.

Огрызько Алла

сидите на кухне

Да Взрослый

Приходим с Флагом и Зарождаем !!!! Правильно понял ?????

Огрызько Алла

мы к полиции никакого отношения не имеем

Да Взрослый

к полиции никакого отношения не имеем а у сотрудников полиции спрашивать будем Какая - то фигня в твоих словах непонятность !!!!

Огрызько Алла

агенство по противодействию коррупции

Да Взрослый

Мы будем в ЛОТО играть или в конфетки кушать - не нашёля там компании с Вашим адресом! НЕ НАШЁЛ !!!

Огрызько Алла

адрес Вам никто не давал

Виталий Иванович Вербицкий

Привет Алла! Но 19 августа конец света вроде обещают!

Виталий Иванович Вербицкий

👍 😆 Очень даже согласен! Тем более уже не первый конец света с 2000 года конец света!

Павел Пахин

По русски написать сможешь ? Что намечается 😉

Огрызько Алла

флаг России размером по ширине улицы пронесут по ул Красной и будут фотографироваться

Павел Пахин

👍 ну вот совсем другое дело ;

Брат Хоботова

А че флеш моб нельзя русскими словами заменить?

Огрызько Алла

можете задать вопрос партии Единой России, номерок дать?

Брат Хоботова

канэш

Огрызько Алла

(495) 786-82-89

Сереженька Лысенький

я в алуште. и мне далековато. а пошёл бы.....

Sergej Ermak

SOLOTZE!!!! NE HLUMIS!!! MI PRISJHLI!!!! ROSSIJ ......MATUSCHKA!!!!

Огрызько Алла

мне казалось немцы еще в 43 ушли

Sergej Ermak

DA LADNO!!!! SPEZ NAS! 163....PRISCHKA!...13 NMA afhan!.......ILI TI.....KOREEZ! KAK ßßßß W MOSKWE?!!

Sergej Ermak

PRIWET!!! MOJ MILIJ DRUH! KAK WSE U WAS?🤡 🌈 💐

Михаил Василенко

Хотелось бы увидеть))) но я далеко..

Огрызько Алла

ничего, может и у Вас такое будет - огромный флаг на всю улицу

Михаил Василенко

Ну не сейчас уж точно... Лишний повод прицепиться укропам давать не будем )))) мысленно мы с вами братья-славяне ))))

Nikolai Garskov

Не успеваю... Краски растворяю...

Sergej Ermak

NU I CHE???? MOLCHIM? OBIDEL CHEM? PRINOSCHU ISWINENIJ!

Sergej Ermak

NE POJMU!!!! CHTO S TOBOJ!!!????🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Огрызько Алла

это от смеха

Sergej Ermak

SLAWA BOHU! ZAR ISDAL UKAS!...KTO PRINESET ZWETI I DOKASCHET IX DOSTOINSWA ...:POL ZARSTWA I DOCH! MNOHO SAMORSKIX PRINZEW PRIBILO! NU I PRISCHEL NASCH "IWANUSCHKA" S KOLÜCHKOJ! DOSCHLA OCHERED DO "IWANUSCHKI" ON I HOWORIT:"JA NA WASCHI ZWETI......XREN POLOSCHIL! A WI NA MOJ NE POLOSCHITE!"🤡 🌈 🌻 🌻 🌻

Виктор Валерьевич Исаев

блин далековато с флагом идти(

Огрызько Алла

ну в Питере тоже есть где пройтись

Алексендр Торицын

череповец ул красная вперед

Алексей Просто

я бы пошёл...если бы доехал)))

Огрызько Алла

у Вас кремль под носом

Алексей Просто

а там тоже будет?

Огрызько Алла

а там что флаг Украины?

Валерий Шилов

в честь конца света, что ли?

Огрызько Алла

у Вас может быть и конец, у нас возрождение