Де
Дед'уктор

Глаша, для того, чтоб увидеть исчезнувший ответ, или комментарий, откройте нужный диалог: "вопрос - ответ" в отдельном окне или в отдельной вкладке и несколько раз перезагрузите страницу --- комментарий появится. (Глючит сервер Спрашивалки.)

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Я так делаю,когда ответ интересен,только иногда выходит наоборот-исчезает и половина ранее виденного)))))Глючит глючит)))

Де
Дед'уктор

ну, исчезло еще раз, и еще раз, и еще раз, пока приятно не станет!*)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

самоудовлетворение какое-то,Эдик)))))

Де
Дед'уктор

ну так, мы здесь, все этим и занимаемся! Я уж скока предлагаю на пару , никак. Всё в отказ!*)))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эдик,я уж подружку сватала за тебя,так она в Тверь не хочет...зараза)))))А в твоей местности у меня нет подружек))))

Де
Дед'уктор

ты, прямо золотце, правда, я так и не знаю, как ты выглядишь. но мне так приятно с тобой общаться!*)))) Да, ладно, это не смертельно. Мне еще до 99 лет долго жить, так что успею понаслаждаться жизнью

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я в Моем Мире в открытом доступе)))))Но я уже нашла свою Любовь до 100 лет))))

Де
Дед'уктор

Как ты прямо остерегаешь меня, чтоб не влюбился!!! Хорошо, я сейчас пойду погляжу в твои глаза, можеть и не зацепит! *)))) Может, жив останусь!*)))