Tamara Lucika

как вы относитесь к профессии дворника-можно ли его унижать?

Ответы
Али Баба

Ни в коем разе... самые отстойные профессии это банкиры, инвесторы и т.д.... паразиты общества.... а вот дворников, сантехников и т.п. надо чтить, без них социальный строй придет в запустение

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Однозначно НЕТ!! Вообщее нельзя никого унижать!Труд еще тот ...зимой вообще кошмар с пяти утра на улице снег грести!Уважать надо!

Тамара Афанасьева

у нас его уже 5 лет никто не видел. Вот придет, обязательно поблагодарим.

Аптер Пётр Яковлевич

Как это унижать человека?Какая разница, какую должность он занимает?

Alexander Kromer

с чего вдруг? ....дворник такой же человек, за другими дерьмо уберает

Tamara Lucika

была свидетелем неприятного разговора,когда его учили как убирать лестницу,

Alexander Kromer

..видимо пытался "учить Макаренко" который сам делать толком ничего не может, к тому же "чителей" сейчас как грязи, экстрасенсов да ясновидящих. Только не ясно что они видят )))

Tamara Lucika

согласна,но есть люди,которые ставят себя выше

Alexander Kromer

с чего вдруг? ....дворник такой же человек, за другими дерьмо уберает

Tamara Lucika

была свидетелем неприятного разговора,когда его учили как убирать лестницу,

Alexander Kromer

..видимо пытался "учить Макаренко" который сам делать толком ничего не может, к тому же "чителей" сейчас как грязи, экстрасенсов да ясновидящих. Только не ясно что они видят )))

Tamara Lucika

согласна,но есть люди,которые ставят себя выше

Любава Вераховская

профессия как профессия, не всем быть директорами.

Св
Светлана

нормальная работа, унижать из-за профессии нельзя

Ольга Илиева

Нормально, нет

Tamara Lucika

согласна