Ko
Konstantin

В то время как все страны-экспортеры углеводородов хватаются за голову, наблюдая падение мировых цен на энергоносители, русские намерены тупо компенсировать свои убытки повышением внутренних цен на газ и неснижением цен на бензин.

Ответы
Максим

Экспорт внутренним потреблением не компенсируешь. Про реальные цены на газ и нефть вы понятия не имеете. Цены никуда не падают.

Александр Данкев

что тут скажешь

Edil Edil

dddd

Игорь Иванов

у нас все убытки за счёт народа компенсируют

Дина Муртазина

Ключевое слово - ТУПО..зачем думать о населении? Это же всего лишь пушечное мясо, главное, чтобы они хорошо жили

Леди Мила

у нас все не как у людей

Светлана

Верно...(((