Светлана Исламова

мы тут с Лерой Матвеевой посовещались и решили создать сообщество юмористов,давайте шутить.Кто с нами?

Ответы
Николай Бабич

я б рад... но натура у меня угрюмая и мерзкая... как прыщь на попе у фотомодели во время фотосессии ... куды уж мне то....

Evgeny Parpura

Света! Почитайте записные книжки Ильфа и Петрова. потом сможете над всеми смеяться.

Светлана Исламова

А МЫ И НЕ СМЕЕМС .МЫ ПРИКАЛЫВАЕМСЯ.так жить веселее.

Evgeny Parpura

раньше писали - смеяться было не-грешно над тем, что было им смешно жаль тех кого вы ..........

Светлана Исламова

будьте проще и люди к вам потянутся

Evgeny Parpura

я тоже так всегда говорю а таких фраз я знаю много даже без мата

Светлана Исламова

интелект-это прекрасно.а если еще и с юмором-шикарно.респект

Evgeny Parpura

многие не понимают шуток скажешь,а они обижаются

Надежда Снигир

Здесь ответы можно прямиком оправлять Задорнову.

Александр Наумов

Идея создания сообщества и была первой шуткой

Михаил Антонов

Пиво,,не уважаю,,ВОЩЩЕ,,

Светлана Исламова

значит беленькую.работаешь?

Михаил Антонов

Кушаю,,изредка,,

Светлана Исламова

снимать стресс позволительно любым методом.ну ладно я ухожу,что б вернуться.пока

Михаил Антонов

Пень зебери,,,

Юлия Александровна

Света давайте , а где вопросы, хотела глянуть))

Екатерина Непомнящаая

начинайте - присоединимся по ходу

Солоха

Кто такая Лера? Дочка Петросяна???

Светлана Исламова

нет.подруга

Валентин Петрушин

Да но вы юмористы

Sonechka Kuleshova

Ну блин шутник из меня как то так

..
...

вперед...а я почитаю и подумаю 🙂

Зоя Кузьмина

Я, если возьмете к себе 🙂

Циничный Негодяй

какой процент отката?)

Светлана Исламова

ДОГОВОРИМСЯ

Циничный Негодяй

😎 знаю я ваше договоримся. деньги утром - вечером стулья

Светлана Исламова

некоторые нас не поняли.ухожу.до завтра

Циничный Негодяй

адьёс)

Дайлова Надежда Гомель

шутите....дошутитесь 😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так.. или отдавайте сундук или будете все висеть на этом дереве вместо этого сундука... ☕

Светлана Исламова

сегодня рабочий день закончился.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мане палач свою работу прям обожаеть.. не нать грит мане не выходных не перерывов..."!!!!

Людмила Булгакова

Я за, а на какие темы?

Рустем Залялеев

авыакиыкфырпц

Светлана Исламова

мпптождэисынщх

Svetlana Kesareva

попробуем

Светлана Исламова

а некоторые нас не поняли

Svetlana Kesareva

с юмором слабовато видимо!

Светлана Исламова

ага.до завтр

Svetlana Kesareva

пока!

Нина Степаненко

да... 😄 🌹

Елена Фитисова

Давайте!

Елена Фитисова

Рассказываю любимый анекдот: две пожилые подружки встретившись, решили - а пойдем в гости, к Манюне! Может чаем напоит... Договорились, сделали. Пришли к Манюне, та их напоила чаем, накормила пирожками, и вот они стоят у лифта по дороге к дому. Тут одна говорит - вот Манюня, зараза, даже чаем не напоила! Тогда вторая спрашивает - а мы что, у Манюни были?

Ирина Иванова

Я с Вами

Любовь Ф

я))))))))

Екатерина Бондарева

И я ия ия того же мнения

Екатерина Бондарева

И я ия ия того же мнения

Га
Галина

и я!