Грейсвандир

путин показал, насколько ущербна Россия, насколько она низка в своем паквиле быдлядском, готовая близких отдать на растерзание идеи безумца, который торжество свое хотел построить на смерти чужих и своих людей... Z-патриоты - вы проиграли уже, но с каждым днем проигрываете еще больше... хотите поговорить о Польше?)

Ответы
Улугбек

Изощряешься, последыш Гитлера... Чему же радуешься? Иль смешное в нас успел заметить...?

Грейсвандир

и смешное, и глупое, и рабское, и жалкое, и ничтожное, и вонючее, и быдлядское и... далее по тексту)

Улугбек

Кончила..? Маловато... для нациста-то... Быстро исчерпалась, избранница Всевышнего...

Грейсвандир

не завидуй, а впрочем... завидовать есть чему)

Улугбек

Скудоумию фашистскому, что-ли??? Иуда сытая!!!

Грейсвандир

тоже было приятно)

Lora

Невозможно уже слышать и читать про Z-патриотов! Реально вызывает тошноту!🤮

Грейсвандир

никто так больше не хоронит тебя как ты сама, в самозабвение ущербности и страдания своего погружаясь) - беснуйся нечисть на костях своих)

Lora

Ты сам то себя здоровым человеком считаешь после того, что ты мне написал? Тупой валенок!

Грейсвандир

принято)

Lora

Ну и отлично! Хотя бы ума хватило, что бы не возражать!))

Lora

Не умничай! И Путлер, и Зеля, и Байден все управляемые! Все, что бы ты знал!

Сервисный Центр 99

Поляки про Волынь помнят, и все вам нацисты припомнят когда душить вас будут

Сервисный Центр 99

Гниют пока украинцы в Донбассе по 1000 в день отправляет черная пиндосовскаяя обезьяна на убой, это вам за осквернение христианских святынь Божья кара

Грейсвандир

ну, нравится в иллюзиях витать, в идеологической прострации, фрустрации и конвульсиях идеологических) - витай... так ведь долго это не продлиться... ты уже не думаешь, по твоему лепету я вижу - ты спускаешься в сливном бочке прямо в "путинский рай")

Сервисный Центр 99

Тупой укробот, у 78% украинцев родственники или убиты или ранены, гребите это Божья кара

Грейсвандир

тебя радуют чужие несчастья - опьяняют тебя? - ты паскуден и скушен... не пиши мне больше... принято

Сервисный Центр 99

Это ты мерзкий бот торчишь тут, пиндосовское бабло отрабатываешь

Владимир Смирнов

а чего об ней говорить?сунется,будет последний раздел,окончательный.

Владимир Смирнов

не угадал,харчёк ты тротуарный,я работаю,слесарем в больнице.

Грейсвандир

ты работаешь мудаком в психушке путинской, его банным листом)

Владимир Смирнов

банный лист,психушка?🤔 не всклад,не влад,поцелуй у кошки зад🤣

Грейсвандир

у вас вопросов - 0)... ты не живой... я зря время трачу... принято

Владимир Смирнов

а где вопросы,особь?

Михаил

Те, кто встал под знамя фашизма-нам не близкие) ты чего то попутал))

Михаил

ты за свой треп отвечай)

Грейсвандир

я принял вызов

Михаил

3 недели прошло) Ну это я так, напоминаю)

Грейсвандир

чудеса и неожиданности сроков не соблюдают) - будь готов всегда

Михаил

Понял. Слив засчитан.

Ценитель Прекрасного

Я (не z-патриот) не в курсе, что там о Польше. Что с ней?

Грейсвандир

все нормуль)

Владимир Герасимов

А она достойна того, чтобы об ней говорили?

Грейсвандир

куда более достойна, если о достоинстве человека в стране говорить)

Владимир Герасимов

В чём же выражается это достоинство? В траншах МВФ и банков ЕС? Или в требованиях репараций от Германии и России?

Грейсвандир

подумайте о будущем, не о прошлом, теперь репарации придется платить России, усилиями твоими, скотина)

Владимир Герасимов

Мог бы и не ставить подпись. Мы в другом диалоге уже определились кто есть кто)))

Грейсвандир

в той комнате незначащая встреча)... принято)

Евгений Брунеткин

клоун показал пидорасов во всей красе

Грейсвандир

и ты смог разглядеть себя?)... сомневаюсь, тебе конструкция ума этого не позволит)

Евгений Брунеткин

надо же... увидел

Грейсвандир

Брунеткин, тебе нравятся брунетки?)

Роман

Еще один. Тоже таблетки забыл выпить?

Грейсвандир

ответа нет - идиотам привет)... принято)

Роман

Лечитесь. Здоровья вам

Эфир

Ага, и во всем опять виноват дьявол?

Грейсвандир

разве?)

Эфир

Я уже сегодня попала в беседу в которой политика перетекла в религию а далее в дебри эзотерики

Грейсвандир

тут этой клоунады нет)

Эфир

Есть

Грейсвандир

?)

Ilya Armanovsky

Он нравственно..Проиграл уже!!

Грейсвандир

нифига, он безнравственный был всегда)... он проигрывает уже по факту)... своего нелепого присутствия в этом Мире

Незваный Гость

Польша влезет.То её не будет.

Грейсвандир

Украина по замыслу придурков тем же была?)... а Польша член НАТО)

Незваный Гость

Придётся и на это закрыть глаза.И это уже будет не окопная войнушка.А там была,не была.Кто выжил тот живой.🤔

Грейсвандир

ты с сегодня с Ростовом и Воронежем разберись)... и уже хватит свою писюльку патриотическую мучить - истерлась она совсем от твоих бесконечных кончаний от величия своего)

Незваный Гость

Не переживай,из Пригожина сделают человека.😁

Грейсвандир

а вот из тебя уже нет - точка невозврата к разумному тобою пройдена)

Незваный Гость

конечно.Кому я нужен?Кроме самому себе.

Грейсвандир

принято)

Ди
Дикая

И что там о Польше?😏

Грейсвандир

прикинь, благополучно и счастливо живет страна)... разве такое возможно?

Владислав Павлов

Соснуть не хочешь?

Грейсвандир

сосну не хочешь?)

Владислав Павлов

Не, у меня не надо, иди у грызунов соси

Грейсвандир

а таки вырастет она прямо посередине твоего огорода)

Владислав Павлов

Ого го го, вот хохол ты ебобо

Грейсвандир

когда б ты знал реалии, то-то б подивился как метко ты о себе выразился)

Андрей

Не гунди

Саша Пудков

🎖️

Га
Галина

Нет

Грейсвандир

я тоже)