Наталия Вовк

Тугой корсет и браслеты на руках английских дам времен Тюдоров были знаком,.......?

Ответы
Александр Карабашев

Сударыня,зачем вам все эти средневековые изыски ? вы само чудо во плоти и ничего этого вам не нужно--пусть Тюдоры и носили все это,ибо внешне их дамы ничем от жаб не отличались,вы же в отличии от них настоящая русская красавица,причем с ного до головы,да я за одну вашу грудь отдал бы всех Тюдоров,Людовиков и Генрихов вместе со Стюартами и прочими им подобными товарищами

Наталия Вовк

😁круто

Александр Карабашев

Не круче чем ваши нежные и соблазнительные соски сударыня

Сергей К.

Корсет это хорошее изобретение ... это 3 в 1 ...и грудь поднимет и как коррекция фигуры работает и может быть нижним бельём

Наталия Вовк

а ответ???

Сергей К.

может брачные браслеты ?

Алексей

Хммм, а мне казалось, что все женщины в те времена корсеты носили, не только девственницы🤔 Спорить не буду, конечно.

..
............................

я уже вспомнил как делал вам комплимент по красоте вашего бюста! это ваше достояние!

Sergej Sklyarov

Загубленного здоровья ! На Руси этим не жаловались и девахи были кровь-с-молоком !!!

Георгий Вайзбург

Тому, у кого тугой браслет на шее от ваших вопросов. Клуб "Что? Где? Когда?"

Наталия Вовк

для этого есть кнопка далее.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Что её повязали и ей низззя ни с кемЪ делать чики-пуки!... 😉😁✌️

* Эрика *

... пыточных орудий. Мол, носи, и помни, что не все вечно под луной))))

Семён

Вот педстввил вас в тугом корсете м в зобу дыханье спёрло ... !!!

Наталия Вовк

и браслеты на руках?

Семён

А шо , надо ... ???

Олег Павлюченко

чего-то там странного. ведь вы бы не хотели жить в те времена?

Олег Павлюченко

все для вас!

Юрий Андреев

Корсет подчеркивал бюст и прямую осанку, а браслеты статус.

Бала Мут

это что б блохи не кусали тело...она ж не мытая европпа...

Tt Tt-Kos

не знаю; миролюбиво и со вкусом

Игорь Кузнецов

Как корову не затягивай, все равно коровой останется

Дмитрий Каракозиди

Я не дама, да и вообще с династией Тюдоров не знаком.

Зелёный Кот

Родившие, насколько я помню, но вот браслеты зачем?

Наталия Вовк

нет

Зелёный Кот

Давно было, плохо помню, расскажи?

Наталия Вовк

девственницы.

Зелёный Кот

Точно) меня к таким не тянуло

Виктор Шумилов

А мне они зачем ... такие древнии да еще англичанки

Вл
Владимир.

Браслеты на руках? Уже не российские "Нежность"? ))

Don Без Pardon

Если это Тюдоры,то признаком незамужней дамы

Don Без Pardon

Благ

Борис Кучеренко

что бы не выходить за рамки человекообразных