Вл
Владимир

Плачут иконы...

–6
Ответы
В Лад

Взгляд с внешней стороны(чистой Веры) на, всплывающие на поверхности пузыря нашего знания, такие, привычные и замусоленные слова-знаки "господи прости", ", " спасибо", " любовь", "красота"..., дает нам доступ к совершенно иному пространству восприятия действительности

Вл
Владимир

И...?

Та Еще

Поет очень хорошо, но не думаю, что песня посвящена последним событиям. Это о вечном, о прощении и покаянии

Вл
Владимир

Людям, несущие зло в этот мир!

Та Еще

это зло длится столетиями

Вл
Владимир

Зло надо искоренять в этом мире!

Дмитрий Степанов

За Донбасс 8 лет иконы не плакали, а тут прям зарыдали? Какие изберательные иконы однако...

Вл
Владимир

Россия, показав кем она есть, обнулила в самой Украине остатки ностальгии (у тех, у кого она была) по прошлому и иллюзии относительно «братскости» в будущем. Даже Гитлер не бомбил немецкоговорящих. А Путин показал свой «братский оскал» и русскоговорящим городам Украины.
В, настоящее время, войска РФ обстреливают, бомбят дома мирных жителей, города, церкви, даже Святыни!!! Это кощунство за пределами зверства!!! Даже гитлеровцы себе этого не позволяли! Россия - это мировой изгой и агрессор несущий зло всему миру! Это признали 141 страна ООН !?!

Дмитрий Степанов

Прощайте!

Натали Малышка

Владимир, Виталий, давайте не тратить время на таких как Дмитрий....У него свои тараканы в голове....Он ожидает, что история все рассудит? А понравится ли ему как рассудит история?

Моня Гершензон

пипец... жители умирают, а нацики, прикрывшись ими, сало жрут и горилку пьют...

Вл
Владимир

Да, эти нацики пришли, как агрессоры, из РФ, голодные, сух. пайки просрочены на 7 лет, мародерничают, грабят, убивают мирных жителей!
Но они несут "русский мир"?

Моня Гершензон

)))) не смеши ... переодевайся в беженца и беги

Вл
Владимир

Они уже бегут!

Аэ
Аэроплан

срань ..., плачут не раскрашенные доски , а люди

Вл
Владимир

Жизнь - Бумеранг:
Все и всем по заслугам,
Черные мысли вернуться недугом.
Светлые мысли - Божественным светом...
Если не думал - подумай об этом!!!

Аэ
Аэроплан

ьврнетнач

Аэ
Аэроплан

тырнетные мудрости вообще не трогают

Вл
Владимир

Моя, твоя-не понимает!

Аэ
Аэроплан

взаимно

Вл
Владимир

По понятней изъяснитесь!

Улугбек

Иконам это по штату положено... Святые!!!

Вл
Владимир

В РФ !

Улугбек

Фантазёр...

Натали Малышка

Владимир, а песня классная ! А главное - все по факту, без преувеличений.....
Спасибо !

Улугбек

🤝👏

Владимир ...

У Винника полно других хороших песен.

Вл
Владимир

Безусловно! Согласен с Вами!

Капитанская Дочка

https://yandex.ru/video/preview/770505659690921596

Вл
Владимир

В чем суть?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не ожиданый голос, хороший.

Вл
Владимир

И тема - особенно актуальна сейчас!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Она всегда актуальная

Вл
Владимир

Особенно сейчас!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

До этой войны,ещё войны были.

Вл
Владимир

Вы за войну?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Где это сказано? Нет

Аламути

А до этого не плакали?

Вл
Владимир

Сейчас особенно!

Галина

краски расползаются .

Вл
Владимир

Но суть - остается!

Марина Мокина

Тембр классный

Марина Мокина

После работы мозг отключился

Вл
Владимир

Венком сомнений и надежд переплелось...

Марина Мокина

Вот даже и в мыслях не появилось

Вл
Владимир

Майя Кристалинская!

Марина Мокина

Я так давно её слышала

Ал
Алена

Люблю Винника

Вл
Владимир

Спасибо!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что за чушь?

Вл
Владимир

Лев же диковат!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поздно уже

Вл
Владимир

Это реальность!!!

Вл
Владимир

141 страна в ООН определила и назвала мирового агрессора!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вова, иди на хутор

Вл
Владимир

С Вами - все ясно! Культурные и интеллектуальные способности необходимо подтянуть!

Алевтина

👎👎👎

Вл
Владимир

Тина разбирается в происходящем!

Алевтина

...

Вл
Владимир

Мнение понятно!

Милош Йованович

🤝

Вл
Владимир

Спасибо!🤝

Максим Jw

.