Федот Макуха(Mc-Ukha)

Трусы были изобретены моряками в 16 веке. Считалось, что вид голого моряка способен разозлить морского бога...

Ответы
Алексеевна ...

Подобие трусов мужчины носили ещё тогда, когда приходилось бегать за пищей по лесам, горам и прочей пересеченной местности. Сначала это были просто шкуры, повязанные на бедрах, затем — полоски ткани или кожи. Суть их была проста — защитить репродуктивные органы от повреждений.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Алексей Ткачук

Я десантник. Нам трусы нужны не для того что бы злить БОГОВ, а для того, что бы яйца не путались между ног при одевании на себя шарашюта и швартовки на себе вооружения.

Люба

А с чего это моряки голыми ходили по морю,и чем это они так раздражали морского бога,может русалок смущали?А с 16 века только трусы носили или еще что изобрели носить?

Наталья ***

вон оно че...... а я наивно пологала что это средство гигиены было придуманно намного раньше и с другими целями

Весна

а я думала, что развеселить... а когда веселится Нептун последствия для мореплавателей не менее устрашающи....

Ирина Смелик

В греческой мифологии Дедал первым поднялся в воздух, чтобы минотавры прекратили дразнить его.

Оля Трунова

Неужели? Это наверно трусы как характер он должен быть но показывать его совсем не обязательно

Gek Stormov

ой спорно...подобие трусов было еще в каменном веке...так же трусы есть на древних фресках

Татьяна Ивченкова

Интересно, а для чего придумали стринги... кого-то наверное это тоже успокаивает )))

Ольга Сахабутдинова

логично морскому богу ведь делать больше нечего как за моряками подглядывать

Андрей Шапошников

Возможно,прикинь сотня моряков над Тобой мудями трясут.Но был и древний Рим

Элеонора Леонардовна

Вы еще почитайте в Википедии описание трусов, как предмета одежды! Хохма!!!!!

Барселона

моряки - очень древняя профессия. долго же они искушали морского бога!

Дайлова Надежда Гомель

И што б мы делали если б не моряки?Ходили бы без трусов ! ))))))))))))))

Юлия Смыслова

Вид голого моряка кого угодно может разозлить... Слава трусам!

Ольга :)

как интересно)а бог злился только за голую нижнюю часть тела?

Борис Парамонов

Нептун тут не причём. Рыбы, сволочи - сосали что болталось . . .

Анна Коротаевская

Морской бог наверно злился от зависти!!!))) (понимаете о чём я?)

Ольга

голый мужчина(не только моряк)может разозлить кого-угодно!