Графиня

Платят ли участникам ток-шоу?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

В тесноте, да не в обиде,
Теплотой прогоним дрожь.
Это ясно каждой гниде,
Из неё родится вошь.
В темном царстве захудалом,
Погасили светлый луч.
Мы довольны, стали малым,
Что возьмем с помойных куч.
Мы друг другу, лбом о стену,
Будем мысли вышибать.
Мы не подлежим обмену,
Даже черту нас не взять.
И в неволе, как на воле,
На свободе, как в тюрьме,
Не узнать уже доколе,
Будем прозябать в дерьме.
Может, жить не станем дальше?
А сегодня что - живем?
Жалкой музыкою фальши,
Мироздание взорвем.
Соберем опять окрошкой,
Переплавим в винегрет,
Согласимся, шаркнем ножкой,
Но в душе, ответим: «Нет? »

Алекс Венцель

Да, платят. Моя родственница ездит на такие мероприятия в Останкино. Если просто сидишь статистом до пятисот рублей, а если доверят сказать на камеру пару фраз, то уже три тысячи и больше...Беда лишь в том, что загоняют народ на площадку с утра и сидят они там бедные и голодные до конца видеозаписи, а это часов 6-8 с маленькими перерывами...Некоторые граждане постоянно там ошиваются и для них это заработок...

Графиня

хорошо устроились.

Анатолий Тарханов

Массовке точно платят. Тем кто из массовки задает вопрос или же есть какой-то текст - платят больше. Все это спланировано - сценарий. В Москве бабушки таким способом зарабатывают. Но к сожалению не всем туда можно попасть. Кастинг жесткий. Товарищ как-то попал на передачу с Лолитой Милявской. Сослуживец-Охранник его туда протащил.

Графиня

поняла.

Де
Дерсу

Ну, тут как скать уж... например в шоу Секрет на миллион, наши нищие звезды, мужики за миллион сознаются склько баб без презерватива оттрахали, а бабы разве что менструальные трусы не показывают.. Или вот Школа ремонта, там бедной, многодетной Кристине Орбакайте, бесплатно делают евроремонт в ее двушке в хрущевке...

Артур Недбайло

Платят ! И очень хорошо ! В Российских шоу как правило присутствует "украинец" который говорит глупости и его демонстративно выталкивают из зала под бурные аплодисменты присутствующих !!!

Все телевидение держится на платной основе. Деньги от рекламы распределяются директорами каналов. Смысл выступать бесплатно участникам и статистам в студиях теряется.

Просто Александр

Да и не мало,Дом-2 от 100 тысяч до 300 тысяч,"мамам" их от 90 до 120 тысяч. За скандалы Серова и "телки" модели получила до 500 тысяч и + пиар для Съёмок в журнал.

Ke
Keeper

Платят. Зрителям в студии по 100-200 долларов, участникам - вплоть до заоблачных сумм, в зависимости от рейтингов передач.

Сергей Филатов

Платят и долго мучают съемками. Все по сценарию. Жена была на "Поле чудес", как зритель, так снимали почти семь часов!

Надежда

сколько за день дают...

Алексей Пимяков

а для чего там сидят и большие деньги . 500 просто за сиденье . за несколько слов до 2000 . а если играть роль то . не знаю

Сергей

Конечно!Еще как платят!Вон,дети Спартака Мишулина-хорошо поднялись,благодаря этим передачам на Первом.

Владимир Безручкщ

Ишшо какие этим блядям , ну всяким хохлам , америкосам пшекам , полякам морду за бесплатно , за дарма бьют

Андрей Григорьев

Да. Примерно 300-500 руб. в зависимости от передачи и канала. На Первом можно и полторы тонны заработать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Моей Иришке, оплатили дорогу в Москву и дали на год корма для собак и чайник "Юнит" Это "Дог-шоу".

Графиня

☺️

Валерий Рудаков

просто так бы не сидели--КЛИКЕ точно платят и тем кого приглашают в качестве консультантов

Андрей

естествено)))) выставлять себя на посмешище да еще и бесплатно вряд ли кто согласиться))))))

Не
Незнакомец

Естественно. Чем более знаменит, тем выше гонорар. Лохам конечно платят копейки.

Владимир Маслаков

Тем кто говорит ДА, а те кто сидят с зади и слушают бред - сами доплачивают

Валерий Калейкин

После пары оплеух, покричит и молчит до конца, со ста тысячами в кармане.

Милош Йованович

конечно...почему там такие нелепые высказывания именно из за денег.