ДА
Денис Алексеевич

Почему многие дамы так помешаны на похудении? Неужели считают, что тощие швабры привлекательны?)))

Ответы
Евгения

Худенькие дамы считают что они полненькие, полненькие дамы считают что они жирненькие, а жирненькие напялят леопардовые лосины-и красавицы!))

Оксана

Это большинство мужчин , считают чем худее девушка , тем привлекательнее

ДА
Денис Алексеевич

Мужчины любят фигуристых, а не тощих!

Оксана

Ну хорошо

На
Наталья

А куда деваться не "фигуристым"?

Зауреш

Не тощие и не швабры,а с формой скрипки

ДА
Денис Алексеевич

Ладно, подкорректирую вопрос...

Зауреш

Нет смысла) просто некоторые не могут вовремя остановиться) я за рациональное похудение: пп+спорт

ᚦᛊ∨ᛁ

Не тощие....., а стройные))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вот поправится хочу...