Ка
Катерина

Я не любила ни разу в жизни. О, я так мечтала о любви, мечтаю уже давно, дни и ночи, но душа моя, как дорогой рояль, который заперт и ключ потерян.

Ответы
Максим Пивоваров

Не расстраивайся ,все по тому что ты еще не встречала то кого человека,а когда встретишь,ты обязательно поймешь что это именно он,с первого взгляда,слова улыбки.Вот это любовь,просто не которые путают любовь с привычкой, симпатией,или любят за что то,все это иллюзия,нельзя сказать за что ты любишь человека.

Елес

о ключе не беспокойся, для настоящей любви ни замки не ключи не преграда и про рояль сразу забудется ,но научиться любить придется,это очень тонкая энергия душ.

Виктор+Наташа Фёдоров

любовь приходит лишь когда не думаешь о ней. в жизни надо ставить реальные цели-достигать их и все придет в свое время.будь занята полезным.Ссылка www.womansv.com

Истислав С Камчатки

любовь живет в тебе,просто не было людей кому бы ты ее подарила, а душа это ты и есть,И мне кажется она у тебя прекрасна, Главно не торопи события.

Татьяна

Катенька, если этот опус только красивое эссе, то и хорошо, а если правда, то не забивайте себе голову ерундой, когда будет Ваше, ключик найдется.

Геннадий Вахреев

Да кто поверит, что у человека нет такого чувства? А если даже и так, то может оно и к лучшему, но только по хотению полюбить нельзя!

Викуля

значит еще не встретился на пути хороший мастер, который сотрет пыль с рояля, настроит клавиши и откроет его без труда и без ключа

Викуля

значит еще не встретился на пути хороший мастер, который сотрет пыль с рояля, настроит клавиши и откроет его без труда и без ключа

Викуля

значит еще не встретился на пути хороший мастер, который сотрет пыль с рояля, настроит клавиши и откроет его без труда и без ключа

Викуля

значит еще не встретился на пути хороший мастер, который сотрет пыль с рояля, настроит клавиши и откроет его без труда и без ключа

Викуля

значит еще не встретился на пути хороший мастер, который сотрет пыль с рояля, настроит клавиши и откроет его без труда без ключа

Викуля

значит еще не встретился на пути хороший мастер, который сотрет пыль с рояля, настроит клавиши и откроет его без труда без ключа

Galina Goncharova

научись любить себя.. и от избытка любви к себе начинется любовь к другому человеку.. любовь к жизни и любовь к миру.. 🙂

Vadim Galansev

Дет сад, школа потом институт, потерпи , она придёт во время....А пока снимай банты и ложись вздремнуть, уже обед....

Жанна Кыркабакова

дорогой рояль никогда не останется в заперти найдется тот который будет играть на этом рояле вальс мендельсона

Ольга Гузенко

Рояль - это рояль, а у души есть владелец - это вы и это ваша душа и в вашей руке от нее ключ и ключ к любви тоже.

Александр Смирнов

Не отчаивайтесь Катерина! Еще молоды и все ждет впереди! Ключ к сердцу подберет именно ваш человек.

Е@
Екатерина @

Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь.Так будет и у вас,не переживайте,время покажет ))

Sergey Подкорытов

здравствуй дорогой рояль!просто тебе нужен хороший музыкант,который изготовит дубликат ключа

Александр Бабенко

Катерина, Вы на верном пути, но для того чтобы любить, а не мечтать, нужно еще и выходить из дома.