Ма
Мария

Вот если бы нос вырастал,за каждое лживое слово на сантиметр,какие бы у людей были носы? И какой лично у вас?

Ответы
Neptun Sergeevich

что у меня нос какой был такой и остался , вот я знаю девушку одну из Хабаровска вот у неё наверно вырос огромный такой что она из дома выйти не может и прячется везде

??
?????????????? ??????????????

мой нос наверно бы возвращался к своему нормальному размеру. Потому что на каждую ложь, сказанная мной, по поводу других, нашлась бы моя ложь по поводу себя самого!

Ма
Мария

А кто сказал,что такая дуэль была бы возможна?) Каждый лишь за себя отвечает.

??
?????????????? ??????????????

в моей сказке я сам устанавливаю условия для Пиноккио ))

Ма
Мария

Так можно совсем из сказки нос убрать. Зачем он нужен,неудобства такие?)

??
?????????????? ??????????????

нос нужен, а вот самовыдвигающийся нос уже неудобства) нужно придумать, когда он будет задвигаться обратно! 😀

Ма
Мария

Три варианта. Не врать,пластика,и приспособиться с таким.

??
?????????????? ??????????????

все три варианта из области реальности, а не сказки.

Ма
Мария

Ну конечно)

Неклюет

-Ну, см. 5.- Вася, хватит врать то, вон еще подрос. -ну, пять не пять, ну семь.- Вася, нос то растет. -не, я что то не пойму, ты хочешь сказать, что нос совсем не со мной?

Ма
Мария

Как знать...

Виктор Турин

Девушки до 30 лет смотрят на нос, до 40 - на живот(недое*ет, так додавит), после 40 - только на карман. Мне на фотке - 49, нос есть, живота нет, в кармане шелестит...

Ма
Мария

И что?)))

Виктор Турин

РЕКЛАМА

Ма
Мария

Прикольно!)

Константин Хомицкий

Самая востребованная профессия была бы профессия пласт. хирург носовик😁. Все лгут! Последствия лжи разные.😜

Ма
Мария

Да,все верно.

Константин Хомицкий

Согласен. Но лгут все без исключения. Винить некому т. к. все лгут.😉

Ма
Мария

Многие пишут что никогда не врут,и у них совсем маленький или вообще без носа,как сифилитики что ли)))

Константин Хомицкий

Да они уже два раза за один соврали когда сказали что не врут😁

Ма
Мария

Говорю же, без носа- это диагноз.Но сейчас всё лечат)))

Константин Хомицкий

у меня большой нос и я им горжусь😜 🙂

Ма
Мария

Это хорошо)))

Ольга Черванева

если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно))

Ма
Мария

Хорошо

Ольга Черванева

а какой нос лично у вас?

Ма
Мария

Буду решать проблемы по мере их поступления.

Ольга Черванева

оптимизм - это когда в твоей жизни полная жопа.. а ты бодрячком!

Ма
Мария

Успеха вам.

Игорь Косинский

Вот, если бы за каждое правдивое слово прирастало достоинство... А нос как раз и свидетельствует о его габаритах.

Олег (Скиф) Мартиросов

кавказский, он и так не маленький, но это с детства...хотя любителем говорит правду никогда не был)))

Ма
Мария

Ясно

Джон Найтингейл

Ооооо, все политики ходили бы с длинными носами 😉 А какой у меня нос - сопливый 😂😂😂

Ма
Мария

А почему сопливый?)))

Джон Найтингейл

Потому что у меня насморк 😂

Ма
Мария

Летом?

Джон Найтингейл

Весь год 😂

Ма
Мария

Это не нормально вообще то

Oleg Serdcev

думаю всю землю заняли бы ,носы деятелей всех СМИ..) я бы свой тоже на телеге возил..

Ма
Мария

Не исключен и такой вариант

Владимир Сочиянц

Если бы хотя бы на миллиметр то к тридцати мы были бы похожи на слона как минимум

Ма
Мария

Это точно

Павел

посмотри на мой, с тех пор говорю правду, только правду и ни чего кроме правды!

Ма
Мария

С каких,тех пор?)

Павел

с тех как вырос до таких размеров))

Ма
Мария

Ясно

Александр Головачев

Носы бы на земле бы переплелись бы и все бы задохнулись!)))Не было бы людей уже)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

для девушек главное чтоб у мужиков рос в таком случае не нос а кое что другое.

Ма
Мария

Кому что.

Алексей

Не сильно длинным! Я стараюсь по возможности говорить правду, ну или молчать!

Ма
Мария

Хорошо

Баходир Азизов

Миля это все сказки. Если было бы так. У каждого на голве былабы чалма из носа

Ма
Мария

Да,наверное так)))))

Ко
Константин

А какие по вашему самые распространенные лживые слова произносятся сейчас.

Ма
Мария

У меня все хорошо.

Ко
Константин

Верно., может быть. Или слова любви. Возможно или нет.

Ма
Мария

С распространием интернета их стадо очень много

Ко
Константин

Может ли на своем первом свидании произнести слова о любви парень или девушка, если они недавно знакомы. Будут эти слова правдой.

Ма
Мария

Нет конечно. Хотя бывает с первого взгляда. )))

Виктория ....

Любовь - это когда ты трезвая и пьяная звонишь одному и тому же мужчине.

Ма
Мария

При чем тут любовь?

Виктория ....

Аллергия на работу лечится путем увеличения дозы зарплаты.

Александр Иванович

Ну и шлялись бы все с огромными бивнями!!!!!!!!!!! А чё симпатишно!!!!!!!

Ростислав Хлыстун

....не знаю, как у меня, но многие женщины были-бы...."буратинами" ....

Ростислав Хлыстун

...старые люди говорят. ....

Ма
Мария

Сейчас все живут как пишут черновик,ещё успеют типа на бело. Но потом уже ничего не исправить и время упущено

Ростислав Хлыстун

....всё происходит так, как и должно произойти, ....всё к лучшему. ...

Ма
Мария

Может и так

Ростислав Хлыстун

..как-то,так. ..