Dr Dr

как правильно повесить полку на стену - боюсь что может упать - габатриты в длинну 1м70см в ширину 40см в высоту 80 см из дсп . Реально нужен совет

Ответы
Анна Бадюкова

В мебельных магазинах большой ассортимент различных крепежей и держателей и специалисты в этих магазинах быстрее дадут дельный совет

Чаликушу

сходить в магазин,там посоветуют

Александр /msk 77/

саморезы с дюбелями в стеночку...и петельки металические на полочку

Чаликушу

она тяжёлая ведь

Александр /msk 77/

один самрез, правильно завернутый в стеночку, 100 кг без проблем держит...

Чаликушу

ок)