Пелагея

Маленькие пяточки, розовая ленточка.....В жизни появилась маленькая девочка.... 🌈

Ответы
Виталий Зайцев

Какая маленькая - уже пятый год, но приставка - пра и то, что по всем нашим нормам должен быть не пятый а девятый - навевает иногда грусть !!

Пелагея

Ниче не поняла...😨

Виталий Зайцев

В жизни появилась правнучка!!

Пелагея

Ооо!!!👍

Александр Шунько

ИИИИ???? Договаривать надо, а то... Из такого милого розового поросёночка выросла такая большая... 😜

Наталья Шумихина

...............кончилися ленточки появились туфельки берегитесь мальчики повзрослела девочка........

Пелагея

😊

Наталья Шумихина

.......девочка счастливая платье на ней белое подарила внученьку бабушке красивую... маленькие пяточки...розовая ленточка так вот появляются маленькие девочки........

Пелагея

😄 Класс

Наталья Шумихина

поздравляю)))))

Пелагея

Спасибо🌷

Михаил Рыжов

Маленькая, миленькая, долгожданный птенчик!!! Наконец и к нам пришёл чудо-человечек!!!

Пелагея

Замечательно 😊

Игорь Алтуфьев

Рваные штанишки ссадина на роже .....Вот и появился ,женишок похоже 😝

Пелагея

😄

Игорь Алтуфьев

Нравится мне когда люди улыбаются

Пелагея

А где же ваша улыбка?

Пелагея

То-то же....😇

Игорь Алтуфьев

Ладно ,ну забыл...с кем не случается 😛 Мне пора Реал зовет

Пелагея

Удачи))))

G G

здорово, всем бы такое чудо... А то иногда Бог дает тем, кому детки совсем не нужны...

Пелагея

🌻😍

Владимир Дубиничев

КРУГЛЕНЬКОЕ ЛИЧИКО. ГОЛУБАЯ ЛЕНТОЧКА. У НИХ МАЛЬЧИК НАРОДИЛСЯ,А НАЗВАЛИ ПЕТЕЧКА..

Виталия

Маленькие пяточки,такие же ручонки...В жизни появился маленький мальчонка 👫

Пелагея

😊👍

Виталия

Маленькие пяточки,такие же ручонки...В жизни появился маленький мальчонка 👫

Валерий

мальчики, девочки, звёздочки в ряд...трамвай переехал отряд октябрят))))))

Пелагея

Молодец

Валерий

Как там море, шумит?

Валерий Рудаков

ага--прекрасная пора--и каждый день что то НОВОЕ--это просто чудо

Пелагея

Чудо! 😊

Андрей Шепилов

Не успела девочка появиться,как уже на взрослые игры кидается...

Светлана Борисенко

вчера этой девочке 5лет исполнилось и "я уже большая! " )))

Александр Аношин

Ой, Мариночка пришла, привет, с маленькой девочкой

Виктория Осипова

Поздравляю!! Счастья и здоровья Вашей малышке!!!)))

Пелагея

Спасибо, Виктория)))🌻

Music Forever

Поздравляем! Здоровья и счастья Вашей Принцессе)

Пелагея

Спасибо))

Yuri

Поздравляю! Любви и долгих, счастливых лет! 💐

Пелагея

Спасибо😊

Night Hunter

ПОЗДРАВЛЯЕМ ... 🌟 💥 🌹 🌷 🌸 🍁

Пелагея

спасибо... 😍

Night Hunter

👍 ✌️ 😍

А Б

поросят нарожали с пятачками и радость великая

Владимир Ильин

Поздравляю! Пусть будет счастлива в этом мире!

Пелагея

Благодарю 😊