Слуга Государев

Где и когдапроходил поносный марш?

–24
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Свекровь моя рассказывала про этот марш : шли грязные , запах стоял ужасный , но разглядывали дома с удивлением .

Михаил Цветаев

Слуга Государев

А почему поносный

Михаил Цветаев

Потому что немцы были вшивые и полная антисанитария и после этого "парада" за немцами шли спец.поливальные машины,чтобы очистить после них дорогу по которой они шли.

Михаил Цветаев

А вообщем в видео и так всё сказано..

Слуга Государев

Нет конкретно поносный их перед маршем хорошо накормили а во время марша выходить из строя было запрещено......

Михаил Цветаев

там говорится об этом.