Татьяна Солонцова

Что делать если ты Таня?

Ответы
Viktor Nnn

честно не знаю. люба - любит, маша - машет, катя - катит и т.д. а вот с таней? нууу ваще то есть варианты.

Ди К

то же самое что если бы ты была машей олей катей и т.д. главное что ты не вадик паша саша и т.д.

Владимир Киреенко

Точно...)это вопрос...)Вова задумался...)что же и ему делать...)хотя знаю...)что мне...)

Владимир Киреенко

Что и делал и делаю...)вот Вам Таня...)могу только догадываться...)

Пётр ::::::::::::::::

Ах Таня Танечка,реснички чёрные, пропал твой мальчик,он теперь с другой 😉

Павел Бобров

это сербёзный случай.без хирургического вмешательства не обойтись

Юрий

плакать, если уронила в речку мячик. и бухать вместе со студентами

Павел Кручинин

Классно. Мало кого поздравляют с именинами регулярно.

Сергей Ивашкевич

Жить и радоваться жизнь и не заморачиваться

Огнелюбивый Панд

Наверняка это очень тяжкое бремя - держись!

Татьяна Солонцова

😢 постараюсь

Огнелюбивый Панд

Палишься

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да пох, раз посочувствовал, то не жалко.

Максим Контарев

вы так говорите,как будто это диагноз))))))))))

Гр
Григорий

наслаждаться этим милым девичьим именем

Stas Tsar

громко плакать и топить в речке мячик....))

Андрей Воронин

радоваться что не айгуль какая нибудь.

Настроение Такое!

я Азамат......что мне тогда делать? 😆

In Your Dreams

действительно.... наверное повеситься

Татьяна Солонцова

а я бы написала искать Ваню

Li
Like®

ну не плачь, кто нибудь достанет мяч

Андрей

Радоваться...ведь прекрасней её нет

Пу
Пустота

жить и радоваться, что ты не фёкла)))

На
Надежда

у меня доча Татьяна, я Татка зову )

Татьяна Солонцова

меня так мама называла

На
Надежда

))

Татьяна Быковская

Блин,,, надо же.., сегодня,страдая бессонницей,среди ночи в спрашку заглянула и поняла,что те именв,которыми меня всю жизнь величали...Татьяна..., Таня..Татьянка,, Танька,,, Танюха...Танечка......И вот,,, как гром с ясного неба.... А я,изви4ите,свою дочку Твтьяну Таткой зову,,. И и ей это нравится....М у соседа Татьяной назвали дочку,,, потом мы ее Таткой сталм звать..., Онв вначалк противилась,а потом поняла,что Татка в гашей деревне ей подойдет больше,чем Татьяна.....))))) Ох,блин..так я за эту Татку разозлилась,что даже сон пропал....Такое красивое имя.., которым можно назвать девочек любой национальности...В любой стране это имя подойдет женщинам любой веры,потому что оно не просто универсальное,оно вечное и никогда не затеряется среди других имен и наций...,,,,,,,,, И вот,,,, Татьяна.., русская душою.., сама не зная почему...оюбила русскую зиму....)))))И

Татьяна Быковская

Блин,,, надо же.., сегодня,страдая бессонницей,среди ночи в спрашку заглянула и поняла,что те именв,которыми меня всю жизнь величали...Татьяна..., Таня..Татьянка,, Танька,,, Танюха...Танечка......И вот,,, как гром с ясного неба.... А я,изви4ите,свою дочку Твтьяну Таткой зову,,. И и ей это нравится....М у соседа Татьяной назвали дочку,,, потом мы ее Таткой сталм звать..., Онв вначалк противилась,а потом поняла,что Татка в гашей деревне ей подойдет больше,чем Татьяна.....))))) Ох,блин..так я за эту Татку разозлилась,что даже сон пропал....Такое красивое имя.., которым можно назвать девочек любой национальности...В любой стране это имя подойдет женщинам любой веры,потому что оно не просто универсальное,оно вечное и никогда не затеряется среди других имен и наций...,,,,,,,,, И вот,,,, Татьяна.., русская душою.., сама не зная почему...оюбила русскую зиму....)))))И

Сергей Кошкин

Смириться и пытаться жить с этим )