Ел
Елена

Какой у вас был горшочек? Какие воспоминания у вас с ним связаны?

Ответы
Ольга Мозговая-Малашкина

В смысле - ночная ваза?)))Эмалированный... Дедушка сделал мне на него байковый круг, чтоб теплее и мягче было)))

Алексей Сафронов

цветочный ))) воспоминания цветущих фиалок, а где-то в далеке такой детский голос МАМ Я ПОКАКАЛ !!!!! )))))))))

Дима Сухаревский

знаю что за плохое поведение ставили) но я же был хорошим мальчиком..... в глазах родителей)

Константин Бутолин

зелёный, с подогревом..бабушка его грела, т.к. он был железный эмалированый))

Ел
Елена

какая бабуля молодец! А у меня всегда противный и холодный был

Ал
Алинка

ой, а я и не помню, эмалерованный голубой наверное, тогда все такие были

Татьяна Мищенко

у меня было ведро.Сначала родители ссаживали, потом сама в раскорячку

Анна Пирогова

белый и железный 🙂 Воспоминания очень хорошие, детство все-таки ))))))))

Артур Тен

охренет хД зелёный был хД в него наступил кто то.. хД смеху то было хД

Ilisman Kachkimbaev

ой красеый)))) много всего) но это мои воспоминания))) держу в себе

Александр Веренинов

Металличекий эмалированный.Потом в нём бабушка что-то хранила.

...гений...не Всегда Добрый)

голубой, а вот воспоминания и не припомню уже, рано отучилась)

Ел
Елена

)))

Ирина Широкова

белый, металлический, эмалированный, холодный, бррррррррррр

Нет Да

Зеленый))) Неприятные воспоминания, т.к. он был железным

Ел
Елена

ага. Ещё и холодный.. бррррррр...

Виктор Поспелов

Я пацан был деревенский , а какие тогда были горшки,,,

Ел
Елена

)))

Н*
Наталия *

красивенький...я ему как дала,а он и упал в гаршкаву

Джек Дэниэлс

у меня цветочный.. да да..такое вот тяжолое детство

Алла Лесик

ненужные воспоминания у меня самоуничтожаются

Олеся Рузанова

обычный, ничего не помню. Я рано пошла на унитаз

Лена Пайвина

железный, белый, как в фильме про Шурика

Забытая Мечта

У меня не было горщочков...Что за бред...