Незваный Гость

Миронов предлагает раздавать по 10 тыс всем, каждый месяц.Мне больше понравилось бы,убавить два нуля вообще со всех денег.Что лучше?🤔

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Про два нуля я ещё лет десять назад задавал вопрос-пожелание на сайт минфина. Через месяц пришёл ответ, мол это не целесообразно. И всё, больше никаких объяснений. Но здравый смысл говорит, что эти нули АБСОЛЮТНО лишние и создают только путаницу.

Старый Волчара

ну чисто теоритически лучше нули убирать, но на практике мелкие монетки достают, лучше целые числа. но с учетом ухода налика, это уже не такая проблема)

Незваный Гость

у них проблемы будут

Старый Волчара

у кого?

Незваный Гость

у чиновников

Марина

Миронов предлагает раздавать по 10 тыс всем, каждый месяц// За это вы распишитесь во всём, чего не понимаете..

Незваный Гость

базовый доход сказано.

Марина

Подпишите согласие на оброботку персональных данных..

Леонид Леонидов

Не плохо было бы провести денежную реформу, сделать как в СССР, тогда и копейка будет иметь вес.

Александр Грызлов

Послать его и пусть идёт, думу разогнать надо с советом федерации и деньги появятся,

Виктор Соловьев

Это не экономика..пустое..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И то, и другое- утопия

Кот Кот

Замануха для лохов

Alla Lala

не пи..ди..😄