Н*
Надя *******

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос решающий.

Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Ответы
Дмитрий Наку

№3 - лгун: чтобы воевал, да был вегетарианцем да ещё и не курил?! Да ещё и почти не пил? Или это - тоже из жизни? Явно - не современной..