Мила Милая

Вчера ехала в автобусе с метлой после субботника...)) парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил — ЧТО? НЕ ЗАВОДИТСЯ? =)))

Ответы
Djubal Harshaw

Приятно жить в обыденном тепле,
Не утруждаясь сильно, не дерзая…
Терпеть привычное, себя не напрягая
И не летать над миром на метле…
Не сметь пытаться делать чудеса
Спокойнее, чем к небесам стремиться…
Спокойнее теплом болотным насладиться
И ну их, в задницу, полеты, небеса…
Я понимаю – страшно ведьмой стать,
Отвергнуть мир спокойствия, морали,
Где все расписано давно, где разобрали
По полочкам добро и зло. Где незачем летать –
Сиди себе и квакай, как другие,
Вливай свой голос в общий, дружный хор…
А возмутителям единый приговор –
Долой мечтателей, они для нас чужие.

Они зовут нас, сирых, в небеса…
Прельщают развивать умение полета…
А нам приятнее привычное болото
И ну их, в задницу, полеты, чудеса…
2003 осень
(Kroogi.ru)

Ольга Голяндина

🙂 Хорошо, что спросил только это! Обычно, когда мы студентками возле колледжа подметали "местный блатняк" постоянно "подкатывал" к нам знакомиться. Причём, делали это так прикольно - приоткрывая окна своих иномарок. 🙂 Ну, ясное дело, мы им не по зубам были! 🙂

Василий Бескоровайный

)))))) Идём с бывшей женой по улице. на встручу - женщина в темно-синем плаще с косой. Я посмотрел и выдал жинке тираду:- Так вот как она выглядит. Долго смеялись сженой

Чеширский Котэ

я думаю над тем, что думаю, думая над вопросом для ответа, обдумывая думая, о том, что думаю, думая))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nora Sv

Какая прелесть )))
Я подшучиваю над моей подругой так же ...у неe правда велосипед (она его зовет мой вертолет- helicopter)

Елена Бероева

класс!!!иногда на работу идешь именно с таким чувством, как будто метла не завелась и тогда всем - берегитесь!!!!

Irina Lapenkova

))) а нам вчера пришлось толкать автобус, чтобы он завелся, потому что заглох на светофоре, как и твоя метла)))

Nina Severina

круто! надо было вам с ним познакомиться , у него хорошее чувство юмора! интересно и что же вы ему ответили?

Татьяна Басилашвили

наверное попадал в такое положение,когда метла не заводилась,а домой попасть надо было)))

Сергей Карасёв

Не поверишь , сечас смеялся как в детстве, искренне! У парня с юмором полный порядок!

Константин

а я б на твоем месте попросил бы подтолкнуть - с толкача как машину мотор завести)))))

М*
Марина ***

Что же он еще мог подумать, в январе! 2-го! числа после субботника!!! Неполадка ступы

Марьяна Купряева

Позитивный человек таких бы побольше... Во всяком случае думаю обидеть он нехотел

Елена Орлова

Заходит теща в комнату с метлой в руках, зать -"Мам, вы подмисти или летите куда?"

Djanainy

С чувством юмора, я вижу и у вас, и у молодого человека все в порядке. Всем добра)

Галочка

обнимая девушку - не помните ей крылья, а то получите метлой по морде....)))))))))))))))

Woldrews

Ой, Солнце! Ты бы расправила прутики метлы вокруг головы, все бы подумали лучи.

Солнце 13

ха

Woldrews

Везение тебе и успехов!

Солнце 13

ой спасибо!ловлю ловлю

Woldrews

Начался лов Любочки и я с ней карасей ловлю бочки.

Казунина Наталья

наверное он работает в сервисе..ну таком специальном))))сразу понял проблему 🙂

Джурляк Ирина

"Парень назвал ведьмой, пока думала где спалилась,сделала вид что обиделась"

Елена Данилова

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сто ..