Абырвалг

лох неудачник - так порою отвечают на мои вопросы о справедливости или дороговизне некие личности - не можешь воровать и молчи - нищеброд и пр влоть до прямых оскорблений- неужели эти люди не понимают что говорят только о себе - ведь человек занятой даже и воровством на этом сайте да и на других развлекательных не появится - некогда - надо воровать или грабить или работать - если работяга - так7

Ответы
Vi Za Vi

Люди богатые и сверхбогатые больны психически. Там масса пороков, комплексов, фобий. Они уже здесь живут в аду. Ох и страшное это занятие служить сатане

Абырвалг

насчет сатаны не знаю а так - верно - колексов масса и они их гасят неумеренным стремлением заработать или тратить

Crazy Snowman

Сытый голодного не разумеет... Если их посадить на хлеб и воду, они взвоют и заноют. Но пока они сыты и довольны... собой в первую очередь

Crazy Snowman

я вывел на "момент истины", предложил решение, она загорелась и, скорее всего, реализовала, потому что оно ничуть не било по её карману. но помогло только на год. поинтересовался у неё, как так? не сумел помочь? - ну что вы, что вы, очень помогли - тогда в чем дело? - ну вот как-то так...

Абырвалг

нельзя предлагать 1111111111 нельзя надо что бы решение пришло к клиенту как бы само - твое дело только помогать

Crazy Snowman

ну там решение было простое и доступное ей, ей оно даже в голову не могло придти - Баско Пати

Абырвалг

а давать совет нельзя - бесполезно и не профессионально

Crazy Snowman

ну я и не претендую на профессионализм) зато подросткам мои рекомендации очень помогают, потому как для них "марксизм не догма, а руководство к действию";)

Вера Ткаченко(Киршина)

да на честно заработанные можно только существовать с нашей зарплатой, а позволить себе полноценный отдых, фитнес невозможно

Абырвалг

дело ваше - но более профессиональные рекомендаци вы могли бы получить у врча по лечебной гимнастике у себя в поликлинике и совершенно бесплатно

Вера Ткаченко(Киршина)

у нас таких нет в поликлинике и вообще вся их атмосфера меня напрягает

Абырвалг

прикаждой больнице есть кабинеты масажа физиотерапии и лечебной физкультуры - это норма

Вера Ткаченко(Киршина)

но не для меня

Абырвалг

ваше дело

Александр Некрасов

Это пресыщенное быдло. Есть тут мужской аналог Агафьи Перовой)

Абырвалг

не думаю просто они хотят показать себя кем то никем при этом не являясь

Галина Дьячина

не обращайте внимания...у каждого свой путь..

Абырвалг

а я вот здесь порою не могу себя сдержать и наоборот - провоцирую

Галина Дьячина

а зря..люди разные..я 40 лет в школе..

Абырвалг

да ладно

Абырвалг

😉🌹

Пт
Птичка

В чем вопрос? Короче можно,